Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Промо-трикотаж, как способ заявить о себе.
Информация может быть не достоверна

Промо-трикотаж, как способ заявить о себе.
21.05.2014
Использование промоодежды в рекламных целях.

Каждая компания заинтересована в хороших продажах своей продукции. Для этого проводятся промоакции – возможность ознакомить потребителей с товаром и сделать так, чтобы торговая марка и товар максимально запомнились. Специальные аксессуары и промоодежда и в этом случае просто необходимы, поскольку именно присутствие оригинальных костюмов позволит подчеркнуть имидж фирмы и повысить узнаваемость бренда, что в условиях жесткой конкуренции российского рынка представляется действительно актуальным.

Аккуратность кроя одежды для промоакций, выдержанный внешний облик – именно на это падает взгляд потребителя. Важно, чтобы стиль промоодежды полностью соответствовал специфики компании и непосредственно рекламируемого продукта. Сегодня купить промоодежду для проведения акций можно практически везде. Качественную промоодежду предлагает компания «Оптима». Уникальные и тщательно проработанные эскизы промоодежды позволяют выполнять изделия яркие и обращающие на себя внимание.

Одежда для промоакций должна привлекать внимание. Выбор того или иного стиля промоодежды промоутеров зависит от цели акции и специфики позиционирования рекламируемого продукта. Так, например, промоодежда для рекламы товаров, рассчитанных на молодёжь, скорее всего будет ярче и оригинальнее, чем одежда для промо-акций, направленных на целевую аудиторию более старшего возраста.

Статьи и публикации других компаний:

Спецодежда Спецодежда
Информация может быть не достоверна
Спецодежда
26.08.2013
Униформа для поваров, продавцов, официантов Униформа для поваров, продавцов, официантов
Информация может быть не достоверна
Одежда для обслуживающего персонала
26.08.2013
Оформление воздушными шарами в Перми Оформление воздушными шарами в Перми
Информация может быть не достоверна
У нас в Перми можно заказать шары с гелием, различных цветов и размеров, с блестками внутри или кружевом снаружи, воздушные шары на палочках.
08.06.2018
Информация о продавце
Производство и реализация промоодежды, спецодежды, профессиональной рабочей одежды.
×