Деловая сеть Пермь
Компании:39 639
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Статья в журнале "Стройкомплекс"
Информация может быть не достоверна

Статья в журнале "Стройкомплекс"
02.06.2015
Журнал "Стройкомплекс", май, 2015 г. Статья "Терморазделенный профиль"

Терморазделенный профиль является но­винкой в области строительства. Профиль­ная система показывает выдающиеся проч­ностные и теплофизические характеристики, именно поэтому терморазделенный профиль используется для изготовления противопо­жарных, пулестойких, наружных «теплых» дверных и перегородочных конструкций.

Конструкция терморазделенного профи­ля не позволяет двери промерзать за счет терморазрыва, в роли которого выступает специальный материал с низкой теплопрово­дностью. Он располагается в центре полотна и создает «эффект термоса», благодаря чему термосопротивление идентично кирпич­ной стене толщиной 1500 мм. За счет него снижается теплопроводность конструкции и уменьшаются потери тепла. Специальное внешнее и внутреннее покрытие идеально подходит для установки данных дверей в частном доме или коттедже, покрытие вы­держивает перепады температуры и влажно­сти воздуха, не подвергается вспучиванию и не отслаивается.

Технология производства стальных две­рей из терморазделенного профиля требует наличия нескольких позиций специализи­рованного оборудования и высокой квали­фикации персонала. Стильные и красивые входные двери выполняются в соответствии с пожеланиями клиента. Терморазделенный стальной профиль позволяет изготавливать конструкции любого размера под индивиду­альный заказ. Резка профилей, фрезеровка, сварка и шлифовка производятся вручную, что делает каждую дверь индивидуальной.

Входную дверь можно покрасить в любой цвет. Отличным вариантом для украшения двери являются вставки из стекла, мозаики, кованых изделий, дерева и других строитель­ных материалов.

Мы выполняем полный цикл работ – от первоначальных эскизных проектов до мон­тажа готовых изделий – и реализуем различ­ные проекты в кратчайшие сроки. Благодаря использованию современного оборудова­ния, наша продукция отвечает самым высо­ким требованиям в производстве современ­ных металлических конструкций.

Мы гибко подходим к вопросам, постав­ленным нашими клиентами, что позволяет качественно и в срок изготовить продукцию как по индивидуальному заказу, так и мелко­серийного и серийного производства.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Журнал "Евроремонт" Журнал "Евроремонт"
Информация может быть не достоверна
Информация о нас в журнале "Евроремонт", май, 2015 г.
02.06.2015
Важно знать перед покупкой входной двери
Информация может быть не достоверна
Выбор входной двери
19.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Стальные двери для дома. Стальные двери для дома.
Информация может быть не достоверна
На что необходимо обращать внимание при выборе стальной двери и металлической двери.
18.03.2013
Замена электросчетчиков Замена электросчетчиков
Информация может быть не достоверна
Плановая замена электросчётчиков. Нормативы по замене
27.08.2013
Федеральный закон об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации Глава 1. общие положения
27.08.2013
Федеральный закон от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ (Глава2) Федеральный закон от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ (Глава2)
Информация может быть не достоверна
Глава 2. Полномочия органов государственной власти российской федерации, органов государственной власти субъектов российской федерации, органов местного самоуправления
27.08.2013
Федеральный закон от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ (Глава 3) Федеральный закон от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ (Глава 3)
Информация может быть не достоверна
Федеральный закон об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации
27.08.2013
Федеральный закон от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ ( Глава 4) Федеральный закон от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ ( Глава 4)
Информация может быть не достоверна
Глава 4. Энергетическое обследование. саморегулируемые организации в области энергетического обследования
27.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (342) 202-08-29
  • г. Пермь, ул. Промышленная, 87
  • www.avtor-dveri.ru
Компания по производству входных дверей. Двери в наличии и под заказ. Изготовление по пожеланиям заказчика, а также по эскизам и фото клиента. От проектирования эскизов до монтажа готовых изделий
×