Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Техпомощь на дороге Пермь
Информация может быть не достоверна

Техпомощь на дороге Пермь
30.10.2015
Служба авто-эвакуации и технической помощи на дорогах для легковых и грузовых автомобилей в г. Перми и Пермском крае «Айтехболит». +7(342)2-888-059

Служба авто-эвакуации и технической помощи на дорогах для легковых и грузовых автомобилей в г.Перми и Пермском крае  «Айтехболит».

Впервые в Перми- круглосуточное решение любого вопроса в дороге. Теперь вам достаточно сохранить лишь один номер телефона 2-888-059, и Вы будете уверены, что при любой случившейся дорожной ситуации Вам не придется тратить время,нервы и силы на поиски разных компаний, мы решили все за Вас и всегда рады помочь. Более того,сохранив наш номер телефона- +7(342)2-888-059,клиент может иметь скидку до 10%,на услуги техпомощи в г.Перми и Пермском крае!

Гораздо удобнее воспользоваться услугами профессиональных специалистов для автопомощи компании «Айтехболит» , которая предлагает своим клиентам различные виды техпомощи на дороге,для экономии вашего времени!Но даже в случае невозможности оказания помощи в дороге,наши специалисты предоставят вам автоэвакуатор либо отбуксируют ваш транспорт.

Техпомощь на дороге просто незаменима во всех случаях. Ведь требуется не только оперативность, но и аккуратность.

Мы всегда готовы помочь и дать полезный совет  по телефону:

 

+7(342)2-888-059

 Сохранившему № тел. «Айтехболит»-СКИДКА  до 10% на услуги техпомощи в г.Перми и Пермском крае! Если вы предусмотрительны и цените свое время, данная акция именно для вас!

 ехпомощь на дороге. Авто-техпомощь на дороге. Пермь, Пермская область.Автомобильная помощь на дороге с выездом нашего механика-специалиста на место поломки

                                          2-888-059

Техпомощь на дороге в Перми автолюбителям экстренно?Именно так!  

Сломалась машина? Нужна техпомощь на дороге? Не можете в неё попасть, потеряли ключи, отказала сигнализация, спустило колесо, закрыли ключи внутри, сел аккумулятор, кончилось топливо? Вам необходима техническая помощь на дороге?

Наши механики-специалисты техпомощи окажут грузовую и легковую помощь водителям на дорогах Перми и Пермского края . Возможен выезд по техпомощи в другие ближайшие регионы.

ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ И ВЫЗОВА МЕХАНИКА ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ

2-888-059

  • экстренный запуск двигателя - техпомощь на дороге -не всегда возможно полностью решить проблему на месте, но довольно часто в подобных случаях реально запустить двигатель. Ремонт с выездом мастера на место поломки лучше эвакуации- экономит время и деньги.
  • диагностика, ремонт электрооборудования,  (не только банальное подключение диагностического сканера)- в ряде случаев вполне возможно определить и  устранить неисправность на месте- либо без применения запасных. частей, либо с нашим Механиком-Специалистом техпомощи, приобретя их.
  • возможность дальнейшего ремонта и обслуживания - в случае необходимости проведения дополнительных работ мы рекомендуем профильный техцентр для завершения работ.
  • Замена АКБ(Аккумулятора)
  • выездная  диагностика, настройка, ремонт, разблокировка автосигнализаций,  - многолетний опыт работ по установке автосигнализаций и прочего противоугонного оборудования позволяет нашим Механикам и Мастерам техпомощи хорошо ориентироваться в разнообразии охранных комплексов и позволяет устранять проблемы, с ними связанные.
  • ремонт брелков автосигнализаций
  • изготовление ключей по замку, ремонт замков, личинок
  • восстановление "забытых" ключей, чипов, транспондеров, прописка чипованных ключей, прописка новых
  • электромеханические работы, мелкий слесарный ремонт - почти всё, что не связано с жестяными, малярными работами, не требует капитального ремонта двигателя - может быть устранено без эвакуации автомобиля.
  • работа со штатными иммобилайзерами и сигнализациями (BMW, Mersedes, Land Rover, Mazda, Opel, Nissan, VW, Audi, Toyota, Jeep, Ford ,Kia Infiniti и т.д.)
  • вскрытие автомобиля без повреждений кузова и стекол - не открывается автомобиль, закрыты в нём ключи, дилеры советуют бить стекло- не торопитесь, есть другие варианты вскрыть машину! Даже самый технически сложный автомобиль открыть реально.
  •   Открытие авто проводится опытным специалистом, который будет вскрывать Ваш автомобиль специальным инструментом для вскрытия замков автомобиля. Вскрыть автомобиль можно не только молотком.
  • ключи остались в багажнике? Вскрытие багажника не всегда необходимо.С помощью "гибкого глаза" можно заглянуть и в закрытый багажник для аварийного всрытия автомобиля. 
  • консультации ,а также рекомендации наших специалистов по проведению дальнейшего ремонта и обслуживания автомобиля 
  • помощь в приобретении необходимых запчастей - мы не торгуем запчастями, у наших Механиков могут оказаться расходники - свечи, ремни предохранители и т.п; но не более. Наивно полагать, что посреди ночи у нас можно найти диск и корзину сцепления на Мазду 1994 года рождения или ремень ГРМ на Тойоту. Вы можете с нашим Механиком техпомощи доехать до магазина автозапчастей, где Вы приобретёте нужную для ремонта деталь.
  •  ТЕХПОМОЩЬ. Помощь на дороге круглосуточно в Перми и Пермском крае.Автомобильная помощь на дороге с выездом на место поломки. Автосервис на колесах в Перми 
  • Техническая помощь на дорогах г.Перми и Пермского края это ответственная работа, в которой важную роль играет качество,гарантии и время обслуживания клиентов.

   Уже сейчас вы понимаете что для экономии вашего времени и денежных средств для оказания качественной и быстрой технической помощи на дороге в Перми вам лучше обратиться в  «Айтехболит» 2-888-059

 

       Внимание!!! Ваше мнение и критика важна для нас,можете оставлять комментарии перейдя по ссылке http://vk.com/public43365227

Статьи и публикации других компаний:

Мы круглосуточная помощь на дороге, в офисе и дома. Мы круглосуточная помощь на дороге, в офисе и дома.
Информация может быть не достоверна
Помогаем, выручаем, открываем, заводим, ремонтируем. Обращайтесь, не стесняйтесь ))
11.02.2018
Круглосуточная, выездная техническая помощь на дороге Круглосуточная, выездная техническая помощь на дороге
Информация может быть не достоверна
Служба эвакуации и технической помощи на дороге
03.04.2014
Для перевозок грузов по Российской Федерации - привлекаем владельцев грузового транспорта, проживающих в Перми и Пермском крае.
21.10.2010
Когда нужен эвакуатор? Когда нужен эвакуатор?
Информация может быть не достоверна
Автоэвакуатор круглосуточно. Пермь, край, Россия. Низкие цены, быстрая подача.
11.10.2013
Автоэвакуатор Автоэвакуатор
Информация может быть не достоверна
Автоэвакуатор круглосуточно. Пермь, край, Россия. Низкие цены, быстрая подача.
11.10.2013
Доставка грузов из/в Пермь Доставка грузов из/в Пермь
Информация может быть не достоверна
Доставка любого вида груза – комплексная задача, которую успешно решат сотрудники компании «ЕвроТрансСервис».
10.04.2014
Информация о продавце
Техпомощь-на-дороге-в-перми, эвакуация круглосуточно, ремонт-в-дороге
×