Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Видеодиагностика трубопроводов
Информация может быть не достоверна

Видеодиагностика трубопроводов
14.12.2015
Как проводится видеодиагностика и зачем она нужна

Видеодиагностика  

(телевизионное инспекционное обследование) трубопроводов –
 метод обследования  трубопроводов  с применением специального видеооборудования.
Проводится это обследование с помощью  видеокамеры, которая закреплена на специальном гибком кабеле. Её вводят в исследуемый участок, а полученное изображение выводится на  монитор переносного компьютера с одновременной записью на жесткий диск.

Высокое разрешение камеры и использование подсветки при съёмке позволяют специалистам выявить практически любую неисправность - от засора и налета ржавчины до мелких трещин, расстыковок и смещения. 
Для проведения видеодиагностики мы используем телевизионное инспекционное оборудование «Rems orcus» (Германия) и оборудование собственного производства.
Для перевозки и энергопитания оборудования используется специально оборудованный автомобиль-фургон «ГАЗель». Под каждый диаметр трубопровода готовится своя технологическая оснастка, позволяющая оборудованию наиболее эффективно продвигаться в трубе.
По результатам видеодиагностики Заказчику предоставляются подробные отчеты, содержащие полные описания исследованных участков трубопроводов  с выявленными местами повреждений, трещин, смещений стыков, зон коррозии и пр. с указанием   точных мест расположения дефектов. К отчету прикладывается отредактированная  видеозапись на электронном носителе - компакт-диске.


Благодаря  видеоинспекции существенно экономятся денежные средства, так как участки трубопровода, в которых не обнаружено неисправностей, исключаются из планового ремонта. Использование оборудования для видеодиагностики  канализационной системы позволяет осуществлять поиск и своевременную ликвидацию  повреждений трубопровода без необходимости рыть траншею большой протяженности. 

Заказчик получает результат  исследования на предмет соответствия трубопроводов требованиям СНиП,  рекомендации, позволяющие наиболее эффективно производить планирование мероприятий по ремонту и реконструкции сетей, принимать решения по вопросам о целесообразности перекладки трубопроводов. 

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ : 238-55-73,279-55-73. По вопросам заключения договоров - 8(912)589-96-72

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ГИДРОДИНАМИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА ГИДРОДИНАМИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА
Информация может быть не достоверна
ГИДРОДИНАМИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА - преимущества метода
14.12.2015
Технология, применяемая для очистки канализации Технология, применяемая для очистки канализации
Информация может быть не достоверна
Наиболее полное гарантированное удаление загрязнений канализационных труб. Как этого добиваемся мы ?
14.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (342) 238-55-73
  • 614058, г. Пермь, ул. Маяковского, 2
  • vit.i-perm.ru
Мы выполняем следующие работы: 1. очистка канализации 2. видеодиагностика трубопроводов 3. ремонт канализационных сетей На сегодняшний день мы имеем в своем багаже многолетний опыт
×