Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Центр Классического Фэншуй "Сань Юань"
Информация может быть не достоверна

Консультации фэншуй, бацзы, ци мэнь дунь цзя. Выбор, проектирование, квартир, домов, офисов, торговых центров, коттеджных поселков, коммерческих зданий, магазинов, производственных объектов Центр Классического Фэншуй "Сань Юань"
АдресПермь
Телефон8 (342) 202-99-88
Сайтwww.san-yuan.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Ситарчук
Часы работы10.00 - 19.00

Центр Классического Фэншуй
«Сань Юань»

Центр Классического Фэншуй "Сань Юань" создан с целью познакомить Вас с настоящим  аутентичным  Фэншуй.  Никакого отношения к лягушкам и колокольчикам фэншуй не имеет.

Настоящий фэншуй - древняя наука, основанная на многовековых наблюдениях за жизнью людей и влиянием на них внешнего мира. На основе компасных измерений и точной интерпретации полученных данных можно гармонизировать жизнь человека через окружающее его пространство - квартиру, дом, офис. И использовать китайскую символику совершенно не обязательно. В фэншуй есть множество способов сделать жизнь человека более счастливой и полной возможностей.

В основе Фэншуй лежит учение о жизненной энергии Ци, которая пронизывает всю нашу Вселенную, все организмы и предметы.  Ци – это живительная энергия, которая может помочь, а может и навредить. Человек находится под постоянным воздействием этой энергии.

Фэншуй хорошо известен в странах Востока как наука, дающая понимание того, как окружающее пространство влияет на наше физическое, эмоциональное и душевное здоровье, а также на социальную успешность. Он всё шире используется на Западе, потому что приносит конкретные результаты для процветания во всех сферах жизни.

Фэншуй занимается тем, что анализирует окружающее пространство и учит, каким образом лучше всего расположить дом, выбрать квартиру или офис, внутреннюю планировку помещения и интерьер, чтобы Ци оказывала положительное воздействие на человека, а не разрушительное. Фэншуй - это ключ к пониманию диалога человека и природы на уровне взаимодействия энергий.

Цель фэншуй — поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека. С помощью фэншуй мы можем привлечь в свою жизнь любовь, сделать успешную карьеру, родить ребенка, помириться с любимым, начать больше зарабатывать, улучшить здоровье и даже стать более удачливым.

Предназначение Фэншуй - не просто увеличение доходов и обеспечение успеха в работе и бизнесе. Он поддерживает потенциал для наполнения жизни изобилием любого вида - от огромного богатства и процветания до личностного роста, от признания до успеха в любом начинании: успех в здоровье и долголетии, в любви и человеческих отношениях, в осмысленной и счастливой семейной жизни.

С помощью фэншуй мы можем привлечь в свою жизнь любовь, сделать успешную карьеру, родить ребенка, встретить любовь, начать больше зарабатывать, улучшить здоровье и фантастическим образом увеличить свою удачу.

Центр Фэншуй «Сань Юань» проводит обучающие семинары, курсы, консультации в Перми, Пермском крае и других городах.

 

 

          Услуги:

·         Фэншуй-аудит, выбор, проектирование, размещение, планировка квартир, домов, офисов, торговых и бизнес центров, коттеджных поселков, коммерческих зданий, магазинов, производственных объектов, заводов и фабрик, земельных участков;

·         Фэншуй-курирование постройки дома с нуля;

·         Увеличение прибыли бизнес-объектов;

·         Судьба и Удача человека - консультации бацзы и цзы вэй доу шу.  Любые интересующие темы и вопросы: удача, любовь, здоровье, рождение детей, карьера, бизнес, выбор деятельности, совместимость партнеров, перспективы создания и сохранения семьи и т. д.  Прогнозирование.

·         Ци Мэнь Дунь Цзя – увеличение удачи человека, коррекция неблагоприятных периодов жизни (особые методики, позволяющие повысить удачу человека в любых сферах жизни: отношения, деньги, карьера, здоровье, учеба)

·         Выбор благоприятных дат для важных событий: открытие и начало коммерческой деятельности, запуска новой продукции,  важных переговоров, строительства, переезда, путешествий, начала ремонта, свадьбы, операции;

·         Ежегодный аудит с целью подготовки дома, квартиры, офиса к встрече энергий нового года, что позволяет защититься от вредных воздействий и максимально полно использовать полезные влияния.

·         Программа по увеличению удачи человека.  Индивидуально разработанные программы с применением различных методик, техник и активаций для увеличения удачи в разных сферах жизни человека:
     •    карьера, бизнес, финансовые возможности
     •    любовь, отношения, семья
     •    здоровье, рождение детей
     •    путешествия, социальная активность
     •    экзамены, конкурсы, соревнования
     •    сделки, переговоры, тэндеры
     •    получение кредитов, виз, лицензий

·         Коррекция неблагоприятных периодов жизни, сложных жизненных ситуаций.

·         Применение особых формул и техник для привлечения возможностей во всех сферах жизни

·         Быстрая продажа недвижимости

·         Обучение


Предлагаем сотрудничество и помощь организациям, чья деятельность связана со строительством, проектированием, ландшафтным дизайном и дизайном интерьера.

 

        КОНТАКТЫ:

·         официальный сайт: san-yuan.ru/

·         е-mail: san-yuan.perm@mail.ru

·         телефоны: 8 (342) 202-99-88;  8-902-806-44-04

·         логин Skype:  paradis891

 

 

 

 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ДС Каркас"
Информация может быть не достоверна
-Осуществляем проектирование каркасных домов -Строим каркасные дома по финской и канадской технологии -Осуществляем консультации по строительству каркасных домов -Выполняем авторский надзор.
  • Пермь, ул. Революции 13
  • +7 (922) 324-45-14
Анапа-Риэлти-Пермь
Информация может быть не достоверна
Брокеридж коммерческой недвижимости в Перми и Краснодарском крае, земельных участков, коттеджей. Недвижимость на берегу моря. Готовые дома из бруса.
  • г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 50а, оф. 507
  • 8 (342) 259-20-22
ООО "ТГВ-Альянс"
Информация может быть не достоверна
Современные инженерные системы. Проектирование. Комплектация. Монтаж. Поставка.
  • Пермь, ул. Героев Хасана, 19
  • +7 (342) 241-06-06
ООО Уральский Центр Проектных Решений"
Информация может быть не достоверна
Промышленное проектирование. Разработка проектной, рабочей документации. Сбор исходных данных для проектирования, подготовка задания на проектирование. Сопровождение экспертизы проектной документации.
  • Пермский край, г. Березники, пр-т Ленина, д.101
  • +7 (3424) 43-11-77
Кама, Агентство Недвижимости
Информация может быть не достоверна
Центр управления недвижимостью "Кама" специализируется на коммерческой недвижимости. •Покупка, продажа и обмен коммерческой недвижимости; •Поиск арендаторов; •Полное сопровождение сделок с недвиж.
  • г. Пермь, ул. Монастырская, 27
  • +7 (951) 959-89-88
×