Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Юрист на Парковом, Ваш Советник - налоговая и юридическая консультация
Информация может быть не достоверна

Налоговые споры. Юридический перевод. Жалобы. Регистрация и ликвидация ООО. Взыскание долгов. Исковые заявления. Представительство в судах. Алименты. Наследство. Семейные споры. Выселение. Договоры.
Адресг. Пермь, проспект Парковый, 31/1
Телефон8 (342) 203-00-45
Факс8 (342) 221-42-40
Сайтvsovet.info
Электронная почта
Контактное лицоСизова Елена Эдуардовна
Часы работыпн.-пт. с 10 до 18; сб. с 11 до 15, вс. - по договоренности

Добро пожаловать

Наша жизнь всегда насыщена какими-либо событиями, которые иногда требуют квалифицированной юридической помощи.Как правило, при выборе компаний, оказывающих такие услуги, прежде всего мы ищем профессионалов - тех, кто реально сможет нам помочь, опираясь на свои знания и опыт.

Репутация нашей юридической и налоговой консультации складывается из положительных отзывах о каждом работающем у нас юристе. Наши сотрудники - это высококвалифицированные профессионалы, на счету которых достаточное количество успешных дел. Если мы смогли помочь другим - поможем и вам. Нестандартный подход к ситуации клиента, способность отслеживать постоянно меняющуюся юридическую практику и пользоваться накопленным опытом - это те качества наших сотрудников, которые помогут вам успешно выйти из сложившейся ситуации с нашей помощью. Какой бы вопрос не привел вас к нам, мы поможем найти выход.

 

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Налоговые споры
Информация может быть не достоверна
Налоговик-практик с 17-летним стажем работы на руководящей должности в налоговых органах поможет Вам отстоять права после проверок; уменьшить штраф как минимум на 50%; или полностью оспорить решение
Договор
Информация может быть не достоверна
Договор - с выгодой для Вас или Вашего бизнеса. Индивидуально, а не по образцу из Интернета. Ваш договор - максимум Ваших прав и по минимуму - обязанностей и ответственности.
Регистрация ООО
Информация может быть не достоверна
Регистрация вновь и регистрация изменений. Первичный набор форм для налоговой - для сдачи через месяц после регистрации, без дополнительной оплаты. Сообщения в банки об открытии счета.
4 500 р.
Восстановление бухучета
Информация может быть не достоверна
Восстановление учета и представление уточненных деклараций в ИФНС. Консультация по уменьшению штрафов после уточненных деклараций - бесплатно.

Статьи и публикации

Юридические услуги. Представительство в судах.
Информация может быть не достоверна
Услуги могут быть выгодными - позвоните нам, ответим - почему.
24.11.2012
×