Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Юридические услуги. Представительство в судах.
Информация может быть не достоверна

24.11.2012
Услуги могут быть выгодными - позвоните нам, ответим - почему.

Спектр юридических услуг широк. Какой бы вопрос не привел вас к нам, мы поможем найти выход из ситуации. Мы никогда не даем 100% гарантий, но при этом делаем все максимально грамотно, законно и в интересах заказчика. Спектр оказываемых компанией услуг широк: консультации по гражданскому, семейному, трудовому и жилищному праву; помощь в составлении договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб и иных обращений - для физических лиц. 

Услуги нашей компании могут быть выгодны любым организациям, расположенным на территории Пермского края, при рассмотрении дел в Арбитражном суде. Так как мы находимся в г.Перми, отпадает необходимость оплачивать командировочные, суточные и иные издержки представителям юридических компаний своих районов и городов. Кроме того, вы реально экономите на оплате транспортных расходов, ведь практически все вопросы с клиентом сейчас можно решить через электронную почту или Skype.

Статьи и публикации других компаний:

Карта сайта о несостоятельности и банкротстве Карта сайта о несостоятельности и банкротстве
Информация может быть не достоверна
Ликбез от арбитражного управляющего о несостоятельности (банкротстве (bankruptcy)) в комплексном обеспечении процедур банкротство юридических, физических лиц и ИП с долгами в соответствии ФЗ-127
06.05.2015
Текущая ситуация: выполнены дополнительные работы, но вовремя они не согласовались.
18.06.2012
Текущая ситуация: вместо подписания документов скрытых работ – Заказчик собирается подписать все документы лишь по окончанию строительства, вместе с актами КС-2.
18.06.2012
Ситуация: работы окончены и приняты Заказчиком, но не оплачены, основания «нежелания» оплачивать работы высказываются Заказчиком в устной форме, причем Подрядчик считает эти причины без оснований.
18.06.2012
Работы выполнены, Заказчик уведомлен о том, что необходимо их принять, но не является на объект (любые предлоги). Это приводит к увеличению срока выполнения работ, в т. ч. и к задержке в их оплате.
20.06.2012
Текущая ситуация: работы выполнены и не оплачены. Заказчик направляет претензию Подрядчику, с которой последний не согласен.
20.06.2012
Информация о продавце
  • 8 (342) 203-00-45
  • г. Пермь, проспект Парковый, 31/1
  • vsovet.info
Налоговые споры. Юридический перевод. Жалобы. Регистрация и ликвидация ООО. Взыскание долгов. Исковые заявления. Представительство в судах. Алименты. Наследство. Семейные споры. Выселение. Договоры.
×