Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Интернет-магазин "Уютная лавка"
Информация может быть не достоверна

Продажа интерьера и гардероба из Европы. Цены ниже на 50%, чем в магазинах Перми. Интернет-магазин "Уютная лавка"
Адресг. Пермь, гостиница "Динамо", ул. Краснова 1, офис 424
Телефон+7 (922) 328-47-47
Сайтwww.dk-perm.com/
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работыпн-пт 11-00-19-00 часов

Вот несколько преимуществ покупок в Европе через интернет:
Первое - это возможность сделать выбор без посторонних. Заказывая он-лайн, Вы избавлены от необходимости общаться с продавцом, и выслушивать какая это чудесная вещь, если даже она вас не украшает.
Второе - это возможность не переплачивать за тот или иной товар. Покупая одежду в магазине, вы вынуждены платить за работу продавцов, аренду помещения, уплату налогов, т.к. в любом магазине эти затраты уже включены в стоимость товара. Приобретая товары он-лайн, вы платите только за ее реальную стоимость, которая зависит от качества материалов и доставку к Вам.
Третье - это возможность приобретать никем ни разу не одетую вещь. В Европе покупатели требуют, чтобы вещи, которые уже кто-то мерил продавались по более низкой цене. Врачи считают такие требования вполне обоснованными, учитывая рост числа различных кожных заболеваний, передающихся в магазинах. А вы, примеряя вещи в примерочной, знаете, сколько раз ее мерили до вас? Заказывая одежду он-лайн, вы можете быть абсолютно уверены в том, что до вас никто не вскрывал упаковку.
Четвертое - нет необходимости ехать в Европу, в интернет-шопинге нет временных ограничений, теперь купить туфли или платье можно в любое время суток.

Зачем Вам мы?
Наша команда - это профессиональные интернет-шоперы с многолетним опытом работы. Мы - Ваш гид по покупкам в интернете

Рейтинг: 5

Отзывы

11.11.2013 Мария
Оценка:
Очень хорошая услуга. Делаю регулярно заказы. Менеджеры очень приветливые, всегда могут найти что мне надо. Качеством вещей тоже очень довольна. Правда приходиться ждать доставки 3 недели из Германии, но это того стоит.
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Ширма "Фоторамка" Ширма "Фоторамка"
Информация может быть не достоверна
Ширма "Фоторамка"может представить 15 ваших лучших снимков. Материал: дерево и акрил. Размер: около B93, 5 х Т2 х H161 см.
10 420 р.
Угловое сиденье- матрас- «Треугольник» Угловое сиденье- матрас- «Треугольник»
Информация может быть не достоверна
Материал: безусадочный пенополиуретан. Проверено на вредные вещества. Размер: 95/95 / 134 . Цвет: оранжево-красный, бирюзово-голубой.
17 200 р.
Напольный глобус бар Напольный глобус бар
Информация может быть не достоверна
Напольный глобус бар – это находка в дизайне, интересное и практичное решение для современного стиля интерьера, а так же отличное приспособление для хранения элитных марочных, коллекционных видов
15 200 р.
Часы «Тайник» Часы «Тайник»
Информация может быть не достоверна
Кварцевый механизм, питание от 1 батарейки. Материал: металл, пластик. Имеет внутри идеальный тайник с 3 отсеками для хранения ценностей, ювелирных изделий, денег.
2 100 р.

Статьи и публикации

Покупки в Европе не выходя из дома Покупки в Европе не выходя из дома
Информация может быть не достоверна
Любителей эксклюзивного гардероба, интерьера, аксессуаров , высококачественного текстиля ждет большой выбор на страницах нашего интернет- магазина «Уютная лавка».
09.04.2013
×