Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Покупки в Европе не выходя из дома
Информация может быть не достоверна

Покупки в Европе не выходя из дома
09.04.2013
Любителей эксклюзивного гардероба, интерьера, аксессуаров , высококачественного текстиля ждет большой выбор на страницах нашего интернет- магазина «Уютная лавка».

Современный ритм жизни человека заставляет нас без промедления выражать свои вкусы в одежде, в обстановке , в автомобиле, в декоре своей квартиры или дома. Кто-то предпочитает стиль ампир, кто-то модерн. Кто-то любит теплые тона, а для кого-то любимым цветом является белый. При всем различии вкусов существует одна цель- она должна быть индивидуальной, непохожей на другие. Любителей эксклюзивного гардероба, интерьера, аксессуаров ,высококачественного текстиля ждет большой выбор на страницах нашего интернет- магазина «Уютная лавка». Для Вашего удобства мы разделили Ваши вкусы по стилевым направлениям:Авторский стиль от «Уютной лавки» - это работы художников, дизайнеров и мастеров-ремесленников Пермского края.

Всё для творчества -здесь представлены материалы и инструменты для различных техник декоративно-прикладного искусства (бисероплетения, фелтинга, работы со стеклом и пластиком,скрапбукинга, тканевого и фитодизайна,плетения из разных материалов,изготовления игрушек и т.д...) и эксклюзив для дизайнеров и декораторов.

Исторический стиль от интернет-магазина «Уютная лавка» - это частицы истории в нашей современной жизни. Вашему вниманию представлены элементы античности, средневековья, любимые стили барокко, рококо, классицизм, ампир, эклектика. Любителей современности ждут - конструктивизм, модернизм, авангард, техно и др.

Классический стиль «Уютной лавки» - это вневременные товары на все случаи жизни. Точность, симметричность, стремление к идеалу, покою, основательности, минимуму деталей и качеству материала. Все это служит удачным фоном для отдыха, расслабляет и напоминает о вечных ценностях.

Ретростиль от «Уютной лавки» - воспоминание об уже давно минувшем. Он всегда в моде! Это единение современности и воспоминаний, прошлого и настоящего. Обилие аксессуаров, насыщенность цветов, неожиданность, искусственные материалы, важность формы, индивидуальность ,ассоциация с теплом и уютом давно ушедшего детства.

Романтический стиль от интернет-магазина «Уютная лавка»- это тренд текущего года. Если Вам важны уют, теплота, гармония, дружеская атмосфера взаимопонимания, открытое выражение своих чувств, мягкие формы, сдержанные сочетания оттенков, то Вам просто необходимо открыть для себя романтический стиль.

Спортивный стиль«Уютной лавки» представляет товары для здоровья и здорового образа жизни. Простые геометрические формы, однотонные, матовые и глянцевые поверхности ,отсутствие декора, сталь , лён, стекло, бумага, бетон, природные элементы.

Хай тек от интернет-магазина «Уютная лавка» - это простота, строгость, функциональность, лаконичность, но вместе с тем загадочность и неповторимость. Высокие технологии. Стекло и металл. Немного пластика. Прямота линий.

Ценные мелочи от «Уютной лавки». - нечто изысканное и необычное. Наши ценные мелочи - это та изюминка, которая придаст Вам неповторимый вид.

Экологический стиль интернет-магазина «Уютная лавка». Откровенно натуральные материалы и теплая комфортная палитра цветов. Люди, живущие в таком интерьере, становятся добрей, спокойнее и искреннее. Они начинают замечать красоту самых простых вещей.

Этнический стиль от «Уютной лавки» предназначен для тех, кому надоела обычная обстановка и хочется чего-то яркого, оригинального и экзотического. Комфорт, колорит, непохожесть, самобытность напоминают о существовании других стран, континентов и даже цивилизаций.

Эксклюзив для детей от «Уютной лавки» - все для вашего любимого и обожаемого чада. Здесь вы найдёте то, что искали - необычную мебель, игрушки, одежду, развивающие товары.

Я люблю идеальный гардероб. Создайте свою идеальную капсулу гардероба с помощью одежды из нашего интернет- магазина «Уютная лавка»!

Удачных покупок и незабываемого шопинга!

Статьи и публикации других компаний:

Подстветка изделий из жидкого гранита
Информация может быть не достоверна
Наша фирма Гранит-Комфорт предлагает новую услугу: светодиодную подсветку столешниц, столов, барных и административных стоек, влитых моек, стеновых панелей и т. п. из искусственного гранита.
22.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (922) 328-47-47
  • г. Пермь, гостиница "Динамо", ул. Краснова 1, офис 424
  • www.dk-perm.com/
Продажа интерьера и гардероба из Европы. Цены ниже на 50%, чем в магазинах Перми.
×