Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

ООО "Техмаркет"
Информация может быть не достоверна

ООО "Техмаркет" оказывает услуги по организации торгов при проведении конкурсов и аукционов с открытой или закрытой формой подачи предложений, а также при проведении торгов через публичное предложение
Адресг. Пермь, ул. Торговая 20-29
Телефон+7 (963) 876-46-04
Электронная почта

ООО "Техмаркет" оказывает услуги по организации торгов при проведении конкурсов и аукционов с открытой или закрытой формой подачи предложений, а также при проведении торгов через публичное предложение.

ООО "Техмаркет" - это команда профессионалов, работающих на стыке двух областей: интернет технологии и право. Наши специалисты оказывают услуги по реализации имущества должников в рамках исполнительных и конкурсных производств, а также реализации заложенного имущества (реализация залогового имущества) на торгах, аукционах и конкурсах.

Организация и проведение торгов является ключевым направлением деятельности нашей организации. Наша компания оказывает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц в таких областях как организация электронных торгов, аукционов, конкурсов, публичных предложений;

Мы имеем большой круг потенциальных покупателей, что сокращает сроки реализации конфискованного имущества. Так повышается возможность продажи имущества должника уже на первых торгах. Мы гарантируем отличное качество услуг и высокий профессионализм. Именно поэтому нам доверяют организовывать торги по имуществу должников в процедурах банкротства.

Благодаря накопленному опыту наша организация владеет всей необходимой информацией о тонкостях и нюансах размещения имущества должников на электронных торговых площадках (ЭТП).

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Мир недвижимости!"
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги на вторичном рынке, жилой загородной и коммерческой недвижимости.
  • ул. Мира, д. 11, 2 этаж
  • +7 (342) 202-13-40
ООО "Актив групп"
Информация может быть не достоверна
ООО «Актив групп», Пермь: - бухгалтерские услуги для организаций, ИП, физических лиц; - юридические услуги для организаций и ИП; - организация и сопровождение системы охраны труда на предприятии
  • Пермь Окулова, 75/8
  • +7 (342) 288-68-02
Агентство "Ваша бухгалтерия" ИП Меньшикова Т. Н.
Информация может быть не достоверна
-Бухгалтерское обслуживание; -Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС и фонды; -Ведение кадрового учета и заработной платы.
  • г. Пермь, ул. Космонавта Беляева, д. 40, оф. 5
  • 8 (902) 830-47-84
ООО «Доктрина»
Информация может быть не достоверна
Предоставление юридических услуг любой сложности
  • Пермь, ул. Советская, 39, офис 3
  • +7 (908) 271-77-79
Агенство недвижимости "Нумера"
Информация может быть не достоверна
Кадастровые работы (межевание земельных участков, технические планы, акты обследования), покупка и продажа, обмен объектов недвижимости, сопровождение сделок и др.
  • Добрянский МР, пгт. Полазна, ул. Парковая, 16
  • +7 (90263) 277-78
×