Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

НПФ Сбербанка
Информация может быть не достоверна

Группа компаний "БиТ", в партнерстве с ФЦ "Мегаполис", осуществляет деятельность по информированию и привлечению граждан Пермского края к участию в пенсионной реформе, осуществляемой Правительством РФ
Адресг. Пермь, ул. Монастырская, 12, оф.203
Телефон+7 (342) 247-68-43
Сайтnpfpensia.ru/
Дополнительный сайтnpfpensia.ds59.ru
Электронная почта
Контактное лицоХафизов Марат
Часы работы09.00-19.00
Группа компаний "БиТ", в партнерстве с ФЦ "Мегаполис", осуществляет деятельность по информированию и привлечению граждан Пермского края к участию в пенсионной реформе, осуществляемой Правительством РФ с 2002 года. Нашим основным и единственным партнером в данном проекте является Негосударственный Пенсионный Фонд Сбербанка России.  
Суть нынешней пенсионной реформы состоит в распределении налоговых отчислений, осуществляемых работодателем за своих работников в пенсионный фонд, по принципу: 16% отчислений в страховую часть пенсии - тот фонд из которого осуществляются выплаты нынешним пенсионерам, и 6% в накопительную - тот денежный резерв, накапливаемый по номеру СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счетав Пенсионном Фонде РФ (ПФР), либо Негосударственном Пенсионном Фонде (НПФ), до наступления пенсионного возраста работника. Данный принцип закреплен законодательно и действует на всей территории РФ, а решение о том, хранить накопительную часть в ПФР или НПФ является волеизъявлением гражданина РФ. Узнать индивидуальные накопления по номеру СНИЛС, каждый гражданин РФ может на сайте Госуслуг, в разделе Пенсионные фонды.
Очевидно, что деньги аккумулирующиеся в ПФР или НПФ должны не только сохраняться, до выхода на пенсию работника, но и, учитывая ежегодный уровень инфляции в 8-10%, приумножаться. Основная задача любого НПФ заключается в грамотном инвестировании средств накопительной части пенсии с целью ее увеличения, а его деятельность строго контролируется государством, согласно Закона: N75-ФЗ "О негосударственных пенсионных фондах". 
Рейтинг:

Статьи и публикации

НПФ Сбербанка г. Пермь
Информация может быть не достоверна
Не бойтесь шагнуть в мир будущего, приняв профессиональную квалифицированную поддержку специалистов НПФ Сбербанк!
03.07.2013
×