Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

НПФ Сбербанка г. Пермь
Информация может быть не достоверна

03.07.2013
Не бойтесь шагнуть в мир будущего, приняв профессиональную квалифицированную поддержку специалистов НПФ Сбербанк!

Вы пока еще не пенсионер и даже не думаете о том, что когда-либо им станете? И, тем не менее, время имеет тенденцию пролетать очень быстро и незаметно, словно один миг! Задумайтесь о будущем сегодня, возможно, оно рождаются именно сейчас, когда Вы читаете эти строки!

Не бойтесь шагнуть в мир будущего, приняв профессиональную квалифицированную поддержку специалистов НПФ Сбербанк!
BCAdoxor5sE

Согласно действующему закону от 03.01.2012 года № 243 граждане РФ 1967 года рождения и моложе могут выбрать тариф страхового взноса. Накопительная часть (пенсионный фонд) и страховой взнос на нее на сегодняшний день составляет 6%.

О наших преимуществах

sber_iconНПФ Сбербанк в г. Перми абсолютно бесплатно предоставляет своим клиентам консультации, связанные с пенсионным страхованием. Кроме того, наши специалисты помогут Вам оформить необходимый для этого пакет документов.

Следует отметить, что пенсионный фонд (накопительная часть пенсии) с 2014 года изменится. Тогда отчисления в накопительную часть с 6% могут сократиться до 2%. Граждане смогут выбрать альтернативный вариант:

ok остаться «молчуном» и не использовать право выбора УК или НПФ - тогда отчисления в накопительную часть сократятся до 2%;
ok заключить договор об обязательном страховании с НПФ Сбербанка - тогда сохранятся имеющиеся 6%.
Информация о продавце
  • +7 (342) 247-68-43
  • г. Пермь, ул. Монастырская, 12, оф.203
  • npfpensia.ru/
Группа компаний "БиТ", в партнерстве с ФЦ "Мегаполис", осуществляет деятельность по информированию и привлечению граждан Пермского края к участию в пенсионной реформе, осуществляемой Правительством РФ
×