Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Гонконг Тайсинь Международная Китайская компания
Информация может быть не достоверна

Ключевой сферой деятельности Гонконг Тайсинь являются поставки промышленного оборудования из Китая, а также других товаров из Китая для рынка В2В. Гонконг Тайсинь Международная Китайская компания
АдресМосква, ул. Люблинская, 141
Телефон+7 (958) 146-08-50
Сайтtaixinasia.com
Электронная почта
Контактное лицоГолубев Вадим Александрович
Часы работыПн-Пт: 09.00-18.00

Китайская компания Гонконг Тайсинь исполняет комплексные услуги по вопросам сотрудничества с Китаем. Ключевыми направлениями в активной деятельности компании являются обеспечение промышленных компаний наукоемкими материалами и технологическим оборудованием. Оборудование из Китая, а также китайские товары промышленного назначения компанией Гонконг Тайсинь отгружаются в разные области России и страны СНГ. В период за 20-ти летний опыт работы компании были выполнены различные проекты поставков. Более детальная информация о работе китайской компании представлена на официальном веб сайте Гонконг Тайсинь.

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Линия для производства изделий из ДПК из Китая Линия для производства изделий из ДПК из Китая
Информация может быть не достоверна
Компания Гонконг Тайсинь осуществляет поставку во все регионы России, а также страны СНГ Линии для производства изделий из ДПК (Древесно-полимерный композит) из Китая.
Компания Гонконг Тайсинь осуществляет поставку во все регионы России, а также страны СНГ оборудование для производства деревянной посуды из шпона из Китая.
Компания Гонконг Тайсинь осуществляет поставку во все регионы России, а также страны СНГ пултрузионные линии для производства стеклопластиковых профилей из Китая.
Линии для дробления, дробилки из Китая Линии для дробления, дробилки из Китая
Информация может быть не достоверна
Компания Гонконг Тайсинь осуществляет поставку во все регионы России, а также страны СНГ линии для дробления а также различного вида дробилки из Китая.

Статьи и публикации

Сформированный рынок производителей емкостей диктует свои условия и предъявляет определенные требования к составу оборудования. Что может входить в состав линии для наилучшей производительности?
08.11.2017
Развитие Китайской промышленности Развитие Китайской промышленности
Информация может быть не достоверна
За сравнительно короткий срок Китайская Народная Республика превратилась в супердержаву
12.04.2018
Поиск альтернативных источников энергии.
11.07.2019
×