Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

База отдыха "Теремок"
Информация может быть не достоверна

База отдыха. Аренда тур снаряжения. катамаранов. лодок. квадроциклов. снегоходов.
АдресКусье - Александровский ул. Революционная 1
Телефон+7 (902) 632-32-90
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна

База отдыха «Теремок» расположена в 200 км от Перми.  Гостям предлагается множество развлечений и активный отдых. Здесь можно провести отдых с детьми, отметить торжество. База отдыха «Теремок» расположена  в живописном месте, на берегу реки Койва .

Добраться до базы можно на общественным и собственном автотранспорте,к базе ведет асфальтированная дорога. Данная база подойдет для проведения выходных на свежем воздухе в кругу семьи, или большой хорошей компании. Отдыхающим предлагается широкий спектр услуг и комфортабельные условия проживания. Летом и зимой предлагается активный отдых.В качестве вариантов размещения гостям предлагаются уютный двухэтажный дом. В доме имеется необходимая бытовая техника,  холодное водоснабжение, отопление, спутниковое ТВ.

Гостевой дом (10+ 2 места). В доме спальня, гостиная, кухня, санузел. В стоимость аренды дома включено проживание, постельные принадлежности, мангал,мангальные принадлежности , беседка.

На территории располагается  беседка, в которой можно устроить пикник или полноценный банкет. К услугам отдыхающих русская  баня на дровах. Для любителей активного отдыха выделена большая площадь для игры в футбол, волейбол, настольный теннис. Предлагается прокат мячей,  лодок, катамаранов,квадроциклов, снегоходов, тюбингов. Большая огороженная площадка также подходит для спортивных организованных мероприятий. Предлагается сезонная рыбалка на реке Койва, которая находится в 100 м от базы.

Питание: 

В гостевом доме имеется необходимое кухонное оборудование, чтобы гости могли самостоятельно готовить. Также предоставляется мангал и мангальное оборудование, казан, коптилка для приготовления мяса и рыбы на свежем воздухе.

Период работы: круглый год.

Рейтинг:

Смотрите также:

Рассвет Пармы
Информация не актуальна
Прокат катамаранов, палаток, спальников, велосипедов и другого снаряжения для сплавов и активного отдыха на природе. Прокат сноубодов, горных и беговых лыж. Прокат зимних палаток и зимних спальников!
  • г. Пермь, ул. Льва Шатрова 4
  • +7 (342) 286-12-46
"Дилижанс"
Информация может быть не достоверна
Туризм, пассажирские перевозки, отдых на море, организация отдыха. Экскурсионные туры по России и за рубежом
  • г. Пермь, ул. Крупской, 42Б
  • +7 (982) 481-73-36
"Маки тур", Туристическая кампания ООО
Информация может быть не достоверна
Предоставляем все виды отдыха : Загрантуры. Туры по России, Теплоходные туры, Туры выходного дня, аквапарки, экскурсии по Перми и Пермскому краю , пляжный отдых, детский отдых, океанские круиз
  • г. Пермь, , Екатерининская 84
  • +7 (342) 217-97-99
Басег - Тур
Информация может быть не достоверна
Туризм, горнолыжные туры, пляжные туры, экскурсионные туры.
  • г. Пермь, ул. Советская, д. 54, оф. 206
  • +7 (342) 243-35-63
Клуб "Жизнь в движении", пункт проката
Информация может быть не достоверна
Прокат снаряжения для активного отдыха
  • г. Пермь, ул. Зои Космодемьянской, д.6а/1
  • +7 (908) 271-79-95
×