Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Центр по Строительству и Комплектации зданий
Информация может быть не достоверна

Проектирование зданий и сооружений в Перми Центр по Строительству и Комплектации зданий
Адрес614010, г. Пермь ул. Куйбышева, 95б, офис 211/2
Телефон+7 (800) 777-27-58
Электронная почта

Строительная компания ЦСКЗ активно развивается в сфере оказания строительных услуг в Перми и Пермском крае, благодаря чему завоевала прочные позиции, на рынке ограждающих конструкций пережив 2 кризиса, а также авторитет среди других строительных фирм. У нас более 1450 клиентов, со многими из них мы работаем более 10 лет. Выполнили все поставки в срок. Наша цель – высококачественная работа за короткие сроки!

Мы проектируем и строим быстровозводимые здания из сэндвич панелей – с каждым клиентом заключается персональный договор, составляются и подписываются соответствующие спецификации.

Гарантируем, что в случае непредвиденных ситуаций Вы всегда можете вернуть себе деньги за материалы и услуги.

За годы кропотливой работы мы завоевали авторитет надежного партнера, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, предлагая клиенту лучшее!

 

  •   Собственное производство строительных металлоконструкций.
  •   Собственное производство трехслойных сэндвич-панелей – вся продукция сертифицирована.
  •   Собственное производство погонажный изделий для панелей и профнастила.

 

Отдел технического контроля компании уделяет повышенное внимание контролю качества (от производства до поставки на объект), деятельность компании и ее партнеров подтверждена соответствующими свидетельствами. Работаем без посредников и надбавок; экономия на отходах – точный и безотходный расчет материалов; экономия на доставке за счет бесплатной погрузки, компактной упаковки, точного расчета веса. Дополнительные скидки в зависимости от объема заказа. Будьте уверены с нами вы купите самое необходимое!!!

Логисты компании используют все виды перевозок благодаря наличию собственного автотранспорта и договоров с крупными транспортными компаниями, продумываем самые короткие и выгодные маршруты.

Изготавливаем стальные металлоконструкции в срок от 3-х дней, имеем все необходимые инструменты, технику и оборудование для монтажа, быстрая и профессиональная подготовка всей необходимой проектной документации. Подберем все необходимые Вам материалы, учитывая Ваши требования. Обеспечим сохранность продукции на всех этапах от складирования, погрузки-разгрузки и транспортировки.



Рейтинг: 5

Отзывы

05.08.2021 Ксения
Оценка:
При выборе производителя сэндвич-панелей нам больше всего подошла компания ЦСКЗ как по условиям договора, так и по соотношению цены и качества. Оказалось, что компания производит без преувеличения технологичные сэндвич-панели, отличающиеся отличной огнестойкостью и долговечностью.

Смотрите также:

ООО "ТК "Теплодом"
Информация может быть не достоверна
Компания "ТеплоДом" занимается оптово-розничными поставками теплоизоляции, кровельных материалов, кабельных систем обогрева для зданий и сооружений.
  • г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 52
  • 8 (342) 249-49-22
ООО «Проектная компания «Эксперт»
Информация может быть не достоверна
ООО «ПК «Эксперт» оказывает услуги крупному, среднему и малому бизнесу, предпринимателям, организациям, эксплуатирующим здания и сооружения, а так же гражданам, имеющим в собственности объекты недвижи
  • ул. 25 Октября, д. 17, офис 203
  • +7 (342) 240-37-15
ООО "ТГВ-Альянс"
Информация может быть не достоверна
Современные инженерные системы. Проектирование. Комплектация. Монтаж. Поставка.
  • Пермь, ул. Героев Хасана, 19
  • +7 (342) 241-06-06
ООО "УралРемТрансСтрой"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, строительство зданий сооружений.
  • г. Пермь Звездный Ленина 10
  • +7 (342) 246-14-91
Группа строительных компаний "Стройинвест групп Союз"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, строительство, реконструкция, отделочные работы , ремонт и изготовление металлоконструкции, проектирование магистральных газопроводов, котельных, согласование, запуск под ключ.
  • г. Пермь ул. Дзержинского 59 оф 417
  • +7 (951) 936-32-36
×