Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

УралКриоГаз
Информация может быть не достоверна

Предприятие «УралКриоГаз» осуществляет продажу чистых и технических газов, газовых баллонов, криогенных жидкостей и оборудования. УралКриоГаз
Адресг. Пермь, ул. Кирова, д. 11
Телефон+7 (342) 259-31-72
Сайтperm.kriogen.ru
Электронная почта

ООО УралКриоГаз - это динамично развивающаяся компания, стремительно набирающая обороты на рынке производства чистых и технических газов.

Компания работает на рынке с 2003 года, и на данный момент, имея собственную производственную базу, соответствующую всем стандартам, техническим условиям и требованиям по безопасности производства, хранения и отгрузки технических и чистых газов, может предложить своим клиентам полный спектр чистых и технических газов (азот, аргон, кислород, ацетилен, аргон, аммиак, гелий, водород, пропан, ксенон, неон, криптон, метан, углекислота) и самых различных смесей на их основе (газовые смеси и смеси ПГС), газосварочное и криогенное оборудование, комплектующие к нему, а также услуги по аренде, ремонту, техническому освидетельствованию баллонов.

Партнерами предприятия и основными потребителями нашей компании являются крупнейшие российские промышленные предприятия в сфере машиностроения, металлургии, приборостроения, энергетики, строительства, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, оборонной, пищевой, промышленности, сельского хозяйства, биологии, экологии, медицины.

Рейтинг:

Смотрите также:

Верхнекамский электромеханический завод
Информация может быть не достоверна
Верхнекамский электромеханический завод предлагает своим партнерам широкий спектр услуг по ремонту электрооборудования, электродвигателей, трансформаторов, генераторов. Также мы осуществляем продажу п
  • ул. Мира, д. 3/1
  • +7 (342) 536-29-98
SGC
Информация может быть не достоверна
Производство криогенного и углекислотного оборудования. Выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ.
  • г. Пермь, ул. Петропавловская, 185
  • +7 (342) 286-47-87
Промтара
Информация может быть не достоверна
Компания Промтара была организована в 2003 году индивидуальным предпринимателем Морозовым Дмитрием Михайловичем. Основным направлением было покупка и продажа промышленной тары на территории Перми.
  • г. Пермь, ул. Дзержинского 53 А
  • +7 (342) 276-22-04
ЗАО НПП "АДОНИС"
Информация может быть не достоверна
Производители насосного оборудования для перекачивания светлых нефтепродуктов, жидких сред в пищевой, фармацевтической и химической промышленности. Герметичные, питательные, вакуумные насосы.
  • г. Пермь, г. Чайковский, ул. Декабристов,27
  • +7 (912) 486-23-43
ООО "Уралтрейд"
Информация может быть не достоверна
Осуществляем поставки деревообрабатывающих станков и станков для производства мебели, инструмента для станков, шлифовальных материал, ГСМ, кругляка.
  • г. Пермь, ул. Лодыгина, д. 1, оф. 2
  • +7 (919) 477-14-84
×