Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Арбоника
Информация может быть не достоверна

С 2008 года мы специализируемся на обучающих проектах:курсы по технике речи, ораторскому мастерству, актерским курсам, бизнес-тренингам, английскому. Организуем бизнес-поездки в Канаду, Европу. Арбоника
Адресг. Пермь, ул. Ленина, д. 92, оф. 20, Бизнес-центр «Славяновский», PLAZA
Телефон+7 (342) 276-78-77
Факс+7 (912) 580-44-40
Сайтwww.arbonica.ru
Электронная почта
Контактное лицоЧазова Елена
Часы работы9:00-19:00

Благодарю Вас, что зашли на нашу страничку и рада Вам, т.к. Вы заинтересованы в обучении и намерены достичь большего!

Мы организуем курсы, которые прошла сама и отвечаю за их качество и пользу.
Курс «Ваша визитная крточка - речь» придает лоск и выразительность вашей речи, сглаживает пермский говор. Согласитесь, если не хотите быть как «Реальные пацаны», стоит овладеть техникой речи. Набор на курс: сентябрь, ноябрь, январь, март.

Курс «Актерское мастерство», 3-6 месяцев - для тех, кто хочет стать увереннее в себе, раскрепоститься, раскрыться творчески. Набор: октябрь, февраль, март.

Курс «Актерское мастерство в жизни и бизнесе» - для руководителей, кто прошел бизнес-тренинги и хочет расширить свой репертуар коммуникации и готов к творчеству! Это для занятых, сочетание актерских техник и практичности.

VIP Курс «Я-публичный. Практика телевизионных выступлений» Это авторский курс Елены Медведевой, родился как ответ на многолетний опыт работы на телевидении. Она убеждена, выступление может быть эффектным и эффективным!

Курсы не премских тренеров, соеденяющих опыт Запада и Востока.
Курс Игоря Чекотина, Москва «Метаменеджмент эффективной личности». Это дорого и не для всех. Подробнее: http://igorchekotin.com/wppage/vip/

Практика FreedomDance («танец свободы») с Алексом Никифоровым, Лондон снимает эмоциональный, информационный и физический стресс. www.5ritmov.com
www.facebook.com/FreedomDanceAlex

И конечно, я люблю путешествовать. Рекомендую для таких, как я курс «Английский к отпуску», «Английский для общения».

Планируйте, звоните, записывайтесь!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Курс по технике речи Курс по технике речи
Информация может быть не достоверна
Курс включает постановку профессионального дыхания, голоса, четкой дикции, умения говорить интанационно богато и без говора. Кроме того, занятия проходят активно и творчески с интереснейшим педагогом.
5 800 р.
Актерские курсы Актерские курсы
Информация может быть не достоверна
Раскрытие творческих способностей, развитие воображения и внимания, концентрации и памяти, внутреннее раскрепощение, снятие телесных зажимов, психофизические тренинги, основы актерского мастерства.
3 200 р.
Интенсив-курс "Публичное выступление" Интенсив-курс "Публичное выступление"
Информация может быть не достоверна
Этот интенсив-курс включает 4 занятия с видеосъемкой и анализом выступлений. Позволяет снять страх выступления перед публикой, научиться четко выражать и убедительно доносить свою мысль до аудитории.
5 000 р.
Тренинг "Технология продаж" Тренинг "Технология продаж"
Информация может быть не достоверна
Результат: освоение участниками алгоритма установления контакта, выявления потребности, презентации, ответов на возражения и завершения сделки.
2 700 р.

Статьи и публикации

Если Вы собственник бизнеса, Вы, скорее всего, думаете о развитии своего бизнеса больше, чем 8 часов в сутки. Данные исследований, проведенные среди владельцев бизнеса это подтверждают (93%).
02.04.2014
×