Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Реклама на вокзалах г. Перми от рекламного агентства РИЦ-МЕДИА
Информация может быть не достоверна

Реклама на вокзалах г. Перми от рекламного агентства РИЦ-МЕДИА
04.08.2009
Размещение рекламы на вокзалах г. Перми в исполении рекламного агентства РИЦ-МЕДИА позволяет достичь широкого охвата аудитории за сравнительно короткий срок. 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней.


Размещение рекламы на вокзалах г. Перми позволяет достичь широкого охвата аудитории за сравнительно короткий срок. 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году. Однако если целевую аудиторию рекламы в аэропортах составляют преимущественно люди со средним и выше уровнем дохода, то для рекламы на вокзалах г. Перми характерна ориентированность на массового потребителя. Преимуществом такого вида рекламы является возможность ее дифференциации по географическому признаку, а именно задать направление по городам Пермского края.

Рекламное воздействие начинается задолго до того, как пассажиры входят в здание вокзала. На привокзальных площадях г. Перми основными рекламоносителями являются биллборды, ситиборды, крупноформатные конструкции (брендмауеры), плоскости сити-формата. Правильно спланированная рекламная кампания охватывает все места массового скопления людей: места выгрузки пассажиров другими видами транспорта, платформы, переходы, кассы и залы ожидания.
Indoor реклама в зданиях вокзала представлена различными рекламными конструкциями – световые панели, бэклайты, лайтбоксами. Возле входов и в прикассовой зоне размещаются стойки с полиграфической продукцией, проводятся промо акции. Возможно также размещение рекламы на вокзалах посредством систем indoorvideo, которые транслируют видео рекламу и информацию развлекательного характера, плазменные панели устанавливаются в проходах с большим пассажиропотоком и залах ожидания.
В технических помещениях вокзалов г. Перми (туалеты, умывальники, камеры хранения) широко применяются такие рекламные носители как стикеры и постеры. На территории вокзала возможно использование напольной графики и установка нестандартных рекламных конструкций.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Рекламное агентсвто РИЦ-МЕДИА предлагает размещение рекламной информации в кинотеатрах. г. Перми
04.08.2009
Реклама в жилых домах, лифтах г. Перми. от РА РИЦ-МЕДИА Реклама в жилых домах, лифтах г. Перми. от РА РИЦ-МЕДИА
Информация может быть не достоверна
Реклама в жилых домах, лифтах г. Перми. от РА РИЦ-МЕДИА
04.08.2009
Реклама в спортивных клубах г. Перми. Реклама в спортивных клубах г. Перми.
Информация может быть не достоверна
Реклама в спортивных клубах г. Перми.
04.08.2009
Наружная реклама В Перми от компании РИЦ-МЕДИА Наружная реклама В Перми от компании РИЦ-МЕДИА
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама, разработанная опытными специалистами и успешно реализованная – успех и гарантия процветания Вашего бизнеса.
04.08.2009
Реклама в международном аэропорту г. Перми «Большое Савино». Аэропорт работает круглосуточно, обеспечивая непрерывный контакт с целевой аудиторией.
04.08.2009
Реклама в учебных заведениях г. Перми. Реклама в учебных заведениях г. Перми.
Информация может быть не достоверна
Реклама в чебных заведениях г. Перми. Отличительной особенностью размещения indoor рекламы в ВУЗах является ее четкая ориентированность на активного молодого потребителя.
04.08.2009
Информация о продавце
  • +7 (342) 286-06-86
  • г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 29, оф. 8
  • www.ricmedia.ru
РИЦ-Медиа – рекламное агентство, предлагающее большой спектр услуг в области разработки, изготовления и размещения рекламы.
×