Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Реклама в жилых домах, лифтах г. Перми. от РА РИЦ-МЕДИА
Информация может быть не достоверна

Реклама в жилых домах, лифтах г. Перми. от РА РИЦ-МЕДИА
04.08.2009
Реклама в жилых домах, лифтах г. Перми. от РА РИЦ-МЕДИА

Реклама в жилых домах, лифтах г. Перми от рекламного агентства РИЦ-МЕДИА
Одним из объектов размещения indoor рекламы в г. Пермь, который позволяет добиться как необходимого охвата целевой аудитории, так и высокой частоты контакта рекламного послания с потенциальным потребителем являются жилые дома. Уровень охвата целевой аудитории зависит от количества домов в адресной программе рекламной кампании, а частоту обеспечивает ежедневный контакт с рекламным сообщением.
Реклама в домах размещается на рекламных стендах, установленных на стенах подъездов жилых домов и рядом с лифтом на первом этаже. При отсутствии лифта стенды устанавливаются на первом лестничном пролете. Часть площади отдана под информацию для жителей подъезда, которая, несомненно, привлекает их внимание, а часть под рекламу. В новостройках при входе в подъезд часто размещаются рекламные стойки с полиграфической продукцией: бесплатная пресса, флаеры, листовки и брошюры, а на стенах консьержных помещений – постеры.

 При организации рекламной indoor кампании в жилых домах эффективной является реклама в лифтах. Независимо от уровня доходов и социального статуса лифтами дважды в день пользуются 85% жителей дома. При этом минимальное время контакта с рекламным стикером на внутренней стенке лифта составляет 15 секунд, максимальное – до 1,5-2 минут. Эффективность этой рекламы объясняется особым вниманием ко всякой информации, размещенной в замкнутом пространстве, а также постоянным контактом рекламы с потребителем.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Наружная реклама В Перми от компании РИЦ-МЕДИА Наружная реклама В Перми от компании РИЦ-МЕДИА
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама, разработанная опытными специалистами и успешно реализованная – успех и гарантия процветания Вашего бизнеса.
04.08.2009
Рекламное агентсвто РИЦ-МЕДИА предлагает размещение рекламной информации в кинотеатрах. г. Перми
04.08.2009
Размещение рекламы на вокзалах г. Перми в исполении рекламного агентства РИЦ-МЕДИА позволяет достичь широкого охвата аудитории за сравнительно короткий срок. 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней.
04.08.2009
Реклама в спортивных клубах г. Перми. Реклама в спортивных клубах г. Перми.
Информация может быть не достоверна
Реклама в спортивных клубах г. Перми.
04.08.2009
Реклама в международном аэропорту г. Перми «Большое Савино». Аэропорт работает круглосуточно, обеспечивая непрерывный контакт с целевой аудиторией.
04.08.2009
Реклама в учебных заведениях г. Перми. Реклама в учебных заведениях г. Перми.
Информация может быть не достоверна
Реклама в чебных заведениях г. Перми. Отличительной особенностью размещения indoor рекламы в ВУЗах является ее четкая ориентированность на активного молодого потребителя.
04.08.2009
Информация о продавце
  • +7 (342) 286-06-86
  • г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 29, оф. 8
  • www.ricmedia.ru
РИЦ-Медиа – рекламное агентство, предлагающее большой спектр услуг в области разработки, изготовления и размещения рекламы.
×