Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Продукция Владимирской фабрики дверей.
Информация может быть не достоверна

28.04.2011
Владимирская фабрика дверей производит двери гарантированного качества, свойственного моделям высшей ценовой категории.

ООО «Владимирская фабрика дверей» начала свою деятельность в 2002 году. За этот период был освоен полный цикл обработки древесины, при этом использованы новейшее оборудование и современные технологии. Основным направлением деятельности компании компании является производство и продажа межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания успешно развивается в направлении производства шпонированных дверей и погонажных изделий.

Конструкторы и технологи, а также дизайнеры постоянно работают над внедрением в производство новейших разработок для увеличения ассортимента, улучшения качества и увеличения срока службы продукции. Владимирская фабрика дверей является одним из ведущих производителей и поставщиков межкомнатных дверей в Центральном Федеральном округе, зарекомендовавшим себя как стабильный и надежный партнёр. Ежемесячный объем производства – до 35 000 полотен. Постоянная складская программа на центральном складе 8 000 - 10 000 полотен.

На официальном сайте предприятия представлена самая полная информация о продукции, производимой Владимирской Фабрикой. В каталоге дверей вы можете подобрать именно ваш вариант. Это могут быть модели как современного, так и классического дизайна.

У нашей компании Вы можете заказать недорогие шпонированные межкомнатные двери – изделия гарантированного качества, свойственного моделям высшей ценовой категории.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Двери Vivo-Porte Двери Vivo-Porte
Информация может быть не достоверна
Надёжные, красивые и долговечные французские межкомнатные двери станут достойным украшением любого офиса, загородного дома или квартиры.
08.01.2011

Статьи и публикации других компаний:

Диагностика окон Диагностика окон
Информация может быть не достоверна
Диагностика окон
06.04.2011
Техническое обслуживание окон Техническое обслуживание окон
Информация может быть не достоверна
Техническое обслуживание окон
06.04.2011
Замена фурнитуры Замена фурнитуры
Информация может быть не достоверна
Замена фурнитуры
06.04.2011
Замена разбитых стеклопакетов Замена разбитых стеклопакетов
Информация может быть не достоверна
Замена разбитых стеклопакетов
06.04.2011
Информация о продавце
  • 8 (342) 247-11-80
  • Пермский край, д. Кондратово, ул. Культуры 7
  • www.nk-perm.ru
Помощь в подборе, продажа, доставка и установка: межкомнатных дверей фабрики ВФД (Владимирская фабрика дверей) и VIVO-PORTE (Калининградская область).
×