Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Как сэкономить при регистрации нового бизнеса денежные средства и время.
Информация может быть не достоверна

Как сэкономить при регистрации нового бизнеса денежные средства и время.
20.06.2012
При регистрации новой организации затраты могут превысить 10-15 тысяч рублей. И большинство бизнесмены стремится сократить траты на открытие нового проекта.

При регистрации новой организации затраты могут превысить 10-15 тысяч рублей. И большинство бизнесмены стремится сократить траты на открытие нового проекта. 
При начале работы не только регистрация «съедает» ресурсы будущей организации, но и другие, обязательные затраты, о которых поначалу «не вспоминается», но впоследствии приходится их учитывать. 
Если учесть тот факт, что бизнес создается с «нуля», новая организация открывается как действующая в рамках развивающегося бизнеса, то любые, даже самые малозначимые затраты должны быть запланированы и взяты во внимание. О них нужно знать, их учитывать и быть готовым к ним. 
Смета расходов. Упрощенно. 
Расходы на государственную регистрацию. Госпошлина. Сумма составляет 4000 рублей. Плата в обязательном порядке. 
Примечание: при неправильно составленных документах ИНФС вернет документы на доработку, придется все подавать заново и заново оплачивать госпошлину. 
Исходя из этого, подготовленные документы не должны содержать ошибок, неточностей либо опечаток. 
По статистике, примерно 80% возвратов документов из налоговой инспекции приходится на неправильно подготовленные документы, в связи с чем, чтобы не оплачивать госпошлину заново, следует обращаться к профессионалам, для которых регистрация – основная форма деятельности. 
Оформление, подготовка основных документов
Услуги специализированных организаций, юристов либо регистраторов. От 4500 рублей. 
Нотариальные услуги. Заверение документов. От пятисот рублей. 
Изготовление печати организации. От 450 рублей (самая «простая» печать). 
Получение копии Устава в ИНФС. 400 рублей. 
Получение выписки из Госкомстата. Бесплатно либо 400 рублей за срочную выписку. 
Открытие в банке специализированного счета. Все зависит от выбранного вами кредитного учреждения (проще говоря, банка). От 1000 до 15000 рублей. 
Итоговые суммы находятся в пределах от одиннадцати до 25 тысяч рублей. 
Сама регистрация, если рассматривать ее бюджетный вариант может обойтись в 10000 рублей, если заказывать ее проведение «под ключ» специалистам. 
Экономия при  открытии банковского счета состоит в следующем. 
Многие организации, на первоначальном этапе своей деятельности, не нуждаются в солидном, дорогостоящем банке, им не нужна установка банка-клиента и т.д. Наиболее оптимальным считается открытие начального счета в менее известном банке, который предлагает выгодные тарифы на обслуживание. А впоследствии, при необходимости, можно открывать расчетные счета в дорогостоящих крупных банках. Но, зачастую этого и не требуется, в связи с тем, что обслуживание в выбранном «бюджетном» банке вполне устраивает молодую организацию. Однако экономия очевидная, а сохраненные ресурсы можно применять для развития бизнеса. 
Нюансов, тонкостей, позволяющих сэкономить ресурсы при открытии и регистрации новой компании множество, и долг профильных компаний, информировать об этом клиента, стремиться к сокращению затрат, на первоначальном этапе, когда в организации «каждая копейка на счету». 
Необходимо обратить внимание на начало бизнеса в строительной отрасли. Кроме регистрации новой строительной организации следует получить допуск СРО, в том числе (в некоторых случаях) сертификат ИСО 9001. Для участия в госзаказе надо пройти аккредитацию на электронной торговой площадке. Это сопровождается серьезными затратами, где также можно сэкономить.

посмотреть все (35)

Другие статьи и публикации компании:

Собственный бизнес: как открыть строительную компанию Собственный бизнес: как открыть строительную компанию
Информация может быть не достоверна
Услуги строительства всегда пользуются спросом. Ведь всегда людям необходимо жилье, требуется ремонт, постоянно строятся дачи и загородные дома и так далее.
20.06.2012
Как открыть ИП в сфере строительства и ремонта. Как открыть ИП в сфере строительства и ремонта.
Информация может быть не достоверна
Данная процедура регистрации индивидуального предпринимателя имеет довольно таки простой алгоритм решения.
08.08.2012
Ситуация следующая: работы на объекте выполнены, но Заказчик (по любой причине) начисляет пени, штраф, иные санкции и готов как бы оплатить работы, но только с вычетом начисленных пеней.
18.06.2012
Как заключить контракт строительного подряда Как заключить контракт строительного подряда
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы оформить отношения между фирмой и привлекаемым для разовой или временной работы человеком часто применяют контракт строительного подряда.
20.06.2012
Текущая ситуация: работы выполнены и не оплачены. Заказчик направляет претензию Подрядчику, с которой последний не согласен.
20.06.2012
Как найти заказчика в строительной отрасли Как найти заказчика в строительной отрасли
Информация может быть не достоверна
Бывают случаи, когда нужно искать новых клиентов (оснований для этого достаточно: это и окончание работ по текущему объекту либо же заказчик останавливает свое строительство и тому подобное или....
20.06.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ликвидация безграмотности о банкротстве обеспечена ответами в силу подачи вопроса от физических лиц. Сайт: БанкротЪ 59ру, рассматривает тематический ликбез о банкротстве должника в России.
06.05.2015
Или, например, законодатель побоялся и не рискнул регулировать процедуру банкротства общего имущества супругов.
05.04.2017
Правительство намерено внести в Госдуму законопроект, запрещающий гражданам и компаниям наличные расчеты на сумму больше 300 тыс. руб. с 2015 года.
05.04.2017
Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ от 26.10.2002 г. определил главный термин: Несостоятельность (банкротство) признанная арбитражным судом
05.04.2017
Банкротство должников физических лиц в России Банкротство должников физических лиц в России
Информация может быть не достоверна
Федеральный закон от 29.12.2014 № 476-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации
06.05.2015
Карта сайта о несостоятельности и банкротстве Карта сайта о несостоятельности и банкротстве
Информация может быть не достоверна
Ликбез от арбитражного управляющего о несостоятельности (банкротстве (bankruptcy)) в комплексном обеспечении процедур банкротство юридических, физических лиц и ИП с долгами в соответствии ФЗ-127
06.05.2015
Информация о продавце
  • +7 (342) 287-01-54
  • г. Пермь, ул. Космонавта Беляева, д.19, оф. 416
  • u-nika.com
Юридические услуги. Регистрация ООО, ИП, перерегистрация. Арбитраж, составление исков, возврат долгов. Вступление в СРО строителей, лицензирование
×