Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

О компании
Информация может быть не достоверна

18.01.2013
О компании

- юристы - специалисты, осуществляющие сбор доказательной базы (для руководителей предприятий) при умышленном выведении оборудования спутниковой системы навигации из штатного режима работы, а также при сливах топлива.

 

Проведенная экспертиза позволит ответить на вопросы, требующие специальных знаний в области систем спутниковой навигации, и, разрешит спорные ситуации между Заказчиком и Поставщиком, Заказчиком и Сотрудником заказчика.

Экспертное исследование оформляется мотивированным заключением эксперта, в котором описывается ход исследования, даются ответы на поставленные вопросы.

Полученное заключение является доказательством, свидетельствующим о наличии/отсутствии интересующих фактических данных в разрешении того или иного вопроса или становится основанием для судебного разбирательства.

Статьи и публикации других компаний:

Специалисты компании LifeПраво помогут клиентам списать долги законно с помощью процедуры банкротства.
06.02.2023
Собственный бизнес: как открыть строительную компанию Собственный бизнес: как открыть строительную компанию
Информация может быть не достоверна
Услуги строительства всегда пользуются спросом. Ведь всегда людям необходимо жилье, требуется ремонт, постоянно строятся дачи и загородные дома и так далее.
20.06.2012
Конкретизируем Ситуацию: работы выполнены Подрядчиком, но не оплачены. Заказчик устно предъявил Подрядчику претензии: по качеству работ не устраивает Заказчика. Подрядчик с претензиями не согласен.
16.06.2012
СРО берет свое начало из средневековья.
20.06.2012
При регистрации новой организации затраты могут превысить 10-15 тысяч рублей. И большинство бизнесмены стремится сократить траты на открытие нового проекта.
20.06.2012
Реалии саморегулирования в строительстве.
Информация может быть не достоверна
В последнее время юристы стараются обратить внимание законодателя на спорные, а часто и противоречащие друг другу законодательные нормы, касающиеся института саморегулирования в строительной сфере
20.06.2012
Информация о продавце
  • +7 (342) 204-30-49
  • Пермь, ул. Бумажников, 4
  • www.cens59.ru
Подбор спутникового навигационного оборудования ГЛОНАСС/ GPS, его поставщиков, монтажной организации и оператора. Проведение независимых экспертиз.
×