Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Гидроизоляция
Информация может быть не достоверна

Гидроизоляция
14.08.2013
Гидроизоляция, один из важнейших этапов строительных работ!

Гидроизоляция зданий и сооружений.

Все здания и сооружения подвержены воздействию влаги. Намокание ограждающих конструкций происходит в результате попадания влаги на стены здания в виде осадков, с грунтовыми водами, а также в результате конденсации влаги вследствие разницы температур при эксплуатации. Вследствие этого происходит их преждевременное разрушение, нарушается микроклимат в помещении, снижаются теплоизоляционные свойства конструкций.

 

Существует целый ряд способов защиты зданий и сооружений от разрушающего воздействия влаги. Наиболее распространёнными на сегодняшний день являются гидроизоляция конструкций и снижение влагопоглощения материалов конструкции за счет их гидрофобизации.

 

Общая задача гидроизоляции – не допустить проникновения воды к изолируемому материалу. Эта задача может выполняться различными способами. В зависимости от способа применения и материалов, которыми она выполняется, гидроизоляция может быть:

·         засыпная;

·         обмазочная;

·         пропиточная;

·         проникающая;

·         шовная;

·         гидропломба.

 

Торговая компания НЕТТО предлагает своим клиентам системные материалы для строительных, ремонтных, отделочных и гидроизоляционных работ.

В зависимости от характера выполняемых работ, требуемых конечных результатов, технической оснащенности строительного объекта мы готовы предложить клиентам различные виды гидроизоляционных материалов, позволяющих проводить гидроизоляцию по каждой из перечисленных технологий.

 

В арсенале торговой компании НЕТТО есть несколько надежных, проверенных поставщиков материалов для гидроизоляции конструкций применимых как для крупных промышленных объектов, так и для частного строительства.

Наша компания готова решить любую задачу поставленную клиентом начиная от подбора материала или системы, дальнейшей поставки всех компонентов и технической поддержке во время производства работ.

Не забывайте тот факт, что  устранение ошибок, допущенных при монтаже гидроизоляции на начальном этапе, гораздо дороже качественного монтажа в процессе работ.

Гидроизоляция не зависимо от типа будь то фундамент, пол или надземная часть, а уж тем более, если это резервуар или бассейн это важнейший и технологически не простой этап строительных или отделочных работ!

С ассортиментом и производителями гидроизоляционных материалов поставляемых компанией НЕТТО вы можете ознакомиться по ссылке…

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт и защита конструкций Ремонт и защита конструкций
Информация может быть не достоверна
Ремонт и защита конструкций, тонкости, советы, рекомендации.
14.08.2013
Гибкие связи и сетка ГАЛЕН Гибкие связи и сетка ГАЛЕН
Информация может быть не достоверна
Проверенные материалы из базальтопластика ГАЛЕН.
14.08.2013
Зима не повод прекращать работы! Зима не повод прекращать работы!
Информация может быть не достоверна
Зима не повод прекращать работы! Материалы для ремонта и восстановления железобетонных конструкций при отрицательных температурах!
14.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Гидроизоляционный материал проникающего действия:для бетона повышает: -водонепроницаемость до W 14 -прочность на 5-25% -морозостойкость М 300
16.03.2020
Информация о продавце
  • +7 (342) 237-16-62
  • 614000, г. Пермь, ул. Сухобруса 27, офис 106
  • netto.pul.ru/
Торговая компания НЕТТО дилер продукции "БИРСС", "Гален", "Гидроизол-ИТХ", "FEIDAL", "Mapei"
×