Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Новое УСИ-8Е модификация 3: встречайте!
Информация может быть не достоверна

Новое УСИ-8Е модификация 3: встречайте!
07.11.2013
Флагман линейки устройств мониторинга объектов по Ethernet в составе АПК «ЦЕНСОР» после обновления.

Устройство сбора информации УСИ-8Е выпускается в составе аппаратно-программного комплекса «ЦЕНСОР» и предназначено для удалённого мониторинга параметров эксплуатации, диспетчеризации аварий, управления оборудованием, обеспечения безопасности и учёта энергоресурсов на любых удалённых объектах, связанных с центром по сети Ethernet.

Устройство сбора информации УСИ-8Е новой модификации 3 выгодно отличается как от УСИ-8Е предыдущих версий, хорошо знакомых нашим Пользователям, так и от своих аналогов.

Новое УСИ-8Е модификации 3 получило следующие новинки в своём арсенале:

  • новый корпус на DIN рейку с удобными винтовыми клеммами, что обеспечивает лёгкость и удобство его монтажа и подключение без вскрытия корпуса;
  • универсальность по питанию: устройство имеет вход питания 5 V DC, и благодаря широкому набору блоков питания с различными входными характеристиками, может применяться на объектах с любым типом электропитания, в т.ч. со «станционным» 18...72 V DC и ~220 V AC;
  • поддержка протокола SNMP на уровне самого устройства (встроенный SNMP-агент);
  • новая более надёжная и производительная двухпроводная шина датчиков и расширителей 2W собственной разработки ЗАО НПЦ «Компьютерные технологии» (вместо I2C), имеющая передовые характеристики по помехоустойчивости и стабильности работы, позволяющая передавать данные и осуществлять питание подключенным устройствам по одной паре проводов;
  • расширенный перечень поддерживаемой периферии, среди которой много новых датчиков и блоков контроля:
    -  датчик контроля фаз ДКФ-3М,
    -  блок контроля аккумуляторных батарей БК-АКБ,
    -  приборы управления (блоки реле) ПУСК-4 и ПУСК-1,
    -  модуль расширения МР-16СК,
    -  блок контроля дизель-генераторной установки БК-ДГУ,
    -  регистратор высоковольтных импульсов РВИ.
  • 4 универсальных входа из 8 штатных входов общего назначения теперь работают по принципу портов ввода/вывода, т.е. могут служить как входами для подключения различных дискретных, цифровых и аналоговых датчиков и счётчиками импульсов, так и выходами управления управляемыми розетками или ИК-передатчиками, гибко конфигурируемыми Пользователем.

Функционал УСИ-8Е м.3 значительно расширен!

Подробнее об обновлённом УСИ-8Е модификации 3 Вы можете узнать здесь>>>

Благодарим Вас за внимание!

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

ЦЕНСОР: новый сертификат Минкомсвязи РФ
Информация может быть не достоверна
ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» с радостью сообщает своим Заказчикам и Пользователям о получении нового Сертификата Минкомсвязи РФ.
15.10.2012
Система охраны колодцев модернизированная «Сокол-м» Система охраны колодцев модернизированная «Сокол-м»
Информация может быть не достоверна
«Сокол-м» получила новый «заряд» преимуществ, которые позволяют ей оставаться передовой и уникальной системой охраны колодцев.
14.09.2012
ЗАО НПЦ «Компьютерные технологии» сообщает о получении нового Сертификата системы менеджмента качества ИСО 9001 на все виды деятельности, связанные с АПК «ЦЕНСОР» собственной разработки и производства
29.11.2013
Разработки для Клиентов
Информация может быть не достоверна
Разработка контроллеров, оборудования для управления и мониторинга под заказ. Интервью с начальником отдела разработок НПЦ «Компьютерные технологии»
07.12.2016
Компания «Компьютерные технологии» - 26 лет в отрасли!
Информация может быть не достоверна
Обновление в линейке продуктов для мониторинга объектов.
07.09.2018
Новая разработка, призванную обеспечить комплексный удалённый мониторинг таких сложных и важных объектов как дизель-генераторные установки, – Блок контроля дизель-генераторной установки БК-ДГУ.
09.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (342) 270-08-05
  • 614010, Пермь, Комсомольский пр. 90-17
  • censor-m.ru
Разработка и производство оборудования комплекса ЦЕНСОР. Мониторинг удаленных объектов: электропитание, сбор показаний счетчика, микроклимат, доступ, дистанционное управление на объектах.
×