Деловая сеть Пермь
Компании:39 639
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Компания «Компьютерные технологии» - 26 лет в отрасли!
Информация может быть не достоверна

07.09.2018
Обновление в линейке продуктов для мониторинга объектов.

Компания «Компьютерные технологии» - 26 лет в отрасли!

 

В 2018 году НПЦ «Компьютерные технологии» отметил очередной День рождения. Компания переступила отметку в 26 лет!

Это важный рубеж и солидная дата для Компании, работающей в сфере высоких технологий, электротехники и приборостроения.

 

Все эти годы НПЦ «Компьютерные технологии» разрабатывает и развивает аппаратно-программный комплекс «ЦЕНСОР», который получил широкое применение, особенно в отрасли связи. Благодаря системе у Пользователей появилась возможность контролировать кабельное хозяйство, охранять колодцы связи, получать информацию с обслуживаемых и необслуживаемых объектов в едином диспетчерском пункте.

 

Сегодня, в новый жизненный цикл компания пришла с большими изменениями, которые возникли благодаря нашим Клиентам, тенденциям отрасли и тендерным соревнованиям.

 

В своей линейке продуктов НПЦ «Компьютерные технологии» выбрал самые успешные устройства, проверенные временем и опытом применения на объектах, оптимизировал ресурсы и подготовил для Пользователей линейку унифицированных продуктов с модульным наполнением.

Сегодня базовая линейка «ЦЕНСОР», предназначенная  для мониторинга объектов состоит из трех устройств:

1.       Устройство сбора информации УСИ-8EG. Для объектов с передачей данных Ethernet/GSM с широкими возможностями подключения специфичных периферийных датчиков и устройств.

2.       Устройство УСИ-FTTx. Для шкафов и малых необслуживаемых объектов с основной функцией контроля доступа с последующей передачей данных по сети Ethernet, хороший спектр возможностей портов общего назначения.

3.       Преобразователь интерфейсов ПИРС-2.0. Легкий способ получить данные от интерфейсного оборудования, как в режиме "сквозного канала", так и в удобном Пользователю протоколе по сети Ethernet.

Модульная конфигурация позволяет подобрать только те технические опции, которые необходимы конкретному объекту. И ничего лишнего!

АПК «ЦЕНСОР» - система комплексного мониторинга, которая позволяет контролировать техническое состояние оборудования, параметры электропитания, микроклимат объекта, вести учет электроэнергии. Возможность получать и обрабатывать аварийные сообщения в реальном времени дает возможность повысить оперативность реагирования и скорость устранения неисправностей.

Дополнительные  возможности удаленного и автоматического управления различным оборудованием:  климатической техникой, системами оповещения, электронными замками и управление дизель-генераторами позволяют исключить выезды на удаленные распределенные объекты, экономить средства и время.

Система функционирует по схеме "объект - канал связи - сервер - АРМ".

На объекте устанавливается устройство с необходимым функционалом и датчиками, которое передает обработанные данные на сервер, где разворачивается ПО «CENSOR-Monitoring». С сервера диспетчеры получают требуемые сведения о состоянии объекта.

Кроме того, возможна передача данных в открытых протоколах в сторонние системы мониторинга.

НПЦ «Компьютерные технологии» является разработчиком системы АПК «ЦЕНСОР», а также выполняет разработки по техническому заданию Клиентов. Официальный сайт компании: http://www.censor-m.ru/

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

ЗАО НПЦ «Компьютерные технологии» сообщает о получении нового Сертификата системы менеджмента качества ИСО 9001 на все виды деятельности, связанные с АПК «ЦЕНСОР» собственной разработки и производства
29.11.2013
Разработки для Клиентов
Информация может быть не достоверна
Разработка контроллеров, оборудования для управления и мониторинга под заказ. Интервью с начальником отдела разработок НПЦ «Компьютерные технологии»
07.12.2016
ЦЕНСОР: новый сертификат Минкомсвязи РФ
Информация может быть не достоверна
ЗАО НПЦ «Компьютерные Технологии» с радостью сообщает своим Заказчикам и Пользователям о получении нового Сертификата Минкомсвязи РФ.
15.10.2012
Новейшие типы датчиков вскрытия колодцев, разработанные в дополнение к существующим адресным датчикам ДАК: датчик положения адресный ДПА, датчик света адресный ДСА
20.02.2014
Система охраны колодцев модернизированная «Сокол-м» Система охраны колодцев модернизированная «Сокол-м»
Информация может быть не достоверна
«Сокол-м» получила новый «заряд» преимуществ, которые позволяют ей оставаться передовой и уникальной системой охраны колодцев.
14.09.2012
Новое УСИ-8Е модификация 3: встречайте! Новое УСИ-8Е модификация 3: встречайте!
Информация может быть не достоверна
Флагман линейки устройств мониторинга объектов по Ethernet в составе АПК «ЦЕНСОР» после обновления.
07.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Виртуальный офис декларанта
Информация может быть не достоверна
Использование системы электронного представления сведений в таможенные органы значительно раздвинуло территориальные границы работы декларантов.
01.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (342) 270-08-05
  • 614010, Пермь, Комсомольский пр. 90-17
  • censor-m.ru
Разработка и производство оборудования комплекса ЦЕНСОР. Мониторинг удаленных объектов: электропитание, сбор показаний счетчика, микроклимат, доступ, дистанционное управление на объектах.
×