Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Сейф - это дорого?
Информация может быть не достоверна

09.04.2014
Сейфы нужны владельцам оружия, всем, кто хранит дома определённые суммы денег, нуждающиеся в особой защите, ценные бумаги и документы.

Сейфы нужны владельцам оружия, всем, кто хранит дома определённые суммы денег, нуждающиеся в особой защите, ценные бумаги и документы. Иногда даже личная переписка может стать объектом пристального внимания. А некоторые люди просто предпочитают иметь в своём доме место, где они могут спокойно хранить любые личные вещи, надёжно защищая их от посторонних глаз и чрезмерного любопытства гостей или соседей. Возникает потребность в создании такой «закрытой среды» и в офисных помещениях.

Многие задумываются о приобретении сейфа, но в большинстве случаев отбрасывают мысли о его покупке. Давно сложилось мнение, что сейф – это всегда дорогое удовольствие, предназначенное специально для людей, готовых вкладывать покупку хранилища солидные суммы. Неужели сейфы сейчас по карману только состоятельным представителям общества, а покупать их стоит исключительно тем, кто хранит дома колоссальные сбережения или уникальные документы?

Это не так! На современном рынке сейфы представлены в отличном ассортименте, есть вполне экономичные модели. Они стоят меньше, но не из-за плохих технических характеристик. Каждая модель сейфа имеет свою степень защиты. Как раз от этого параметра, функциональности и уровня безопасности сейфа и зависит его цена. При этом важно отметить, что идеальных вариантов не существует. С прекрасным набором инструментов можно справиться практически с любым сейфом, при длительном горении тоже невозможно требовать полной сохранности документов и денег, ценных вещей. Любая конструкция имеет свой предел прочности. Но и злоумышленники, любопытные люди тоже не идеальны! Главное – подобрать оптимальный вариант, подходящий именно вам. Зачем вам тратить больше, если ваши потребности будут удовлетворены и с экономичными сейфами? Рассмотрим основные модели, которые позволят сохранить ваши ценные вещи с минимальными вложениями.

Надёжные сейфы по выгодной цене: какие модели более экономичны?

Есть целый ряд моделей сейфов, которые обеспечат достойный уровень защиты, не подорвав при этом бюджет.

  • Наиболее экономичными являются сейфы серии Т, например, Т-40 и Т-28. Они оборудованы двухригельной системой запирания, имеют ключевые замки. Такой сейф станет отличной защитой от «своих»: его не сумеет открыть уборщица, сотрудники в офисе, ребёнок, любопытные знакомые.
  • Средняя стоимость отличает сейфы Valberg ASM. Они более надёжны, рекомендованы для хранения ценных бумаг вещей, небольших сумм денег (до 50 тысяч рублей). Представлены модели ASM 30, ASM 25, ASM 63 T. Недорогие сейфы комплектуются ключевыми замками, при этом замок хорошо защищён от высверливания. Производители предусмотрели возможность крепления сейфа к полу или стене анкерами. Если конструкцию зафиксировать таким образом, с сейфом будет достаточно сложно справиться даже опытному злоумышленнику.
  • Хороший выбор для тех, кто хочет сэкономить, но получить более надёжную конструкцию, – сейфы Карат. Реализуются модели ASK 30, ASK 25, ASK 67 T. Они выполнены из металла толщиной от 10 мм, имеют двери толщиной 55 мм, должны быть закреплены. Крепление осуществляется с помощью анкера к полу, анкерный болт поставляется в комплекте. Трёхсторонняя система ригелей и прочная пластина из твёрдых сплавов, ограждающая замок от высверливания, гарантируют высокий уровень безопасности. Сейф подойдёт для хранения оружия, денег, ценных бумаг и документов.

Можно легко подобрать наиболее подходящую модель сейфа и защитить свои вещи, не вкладывая в приобретение большие суммы.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

За семью замками
Информация может быть не достоверна
Оружейный сейф или металлический ящик? Как правильно хранить домашний арсенал
09.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Сейфы Сейфы
Информация может быть не достоверна
Чем отличаются металлические шкафы и сейфы? Действительно, внешне металлический шкаф и сейф могут быть очень похожи или вовсе не отличаться. Основные отличия-внутри, во внутреннем устройстве сейфа.
28.02.2013
Офисный сейф VALBERG ASM 63 T EL со скидкой 15% Офисный сейф VALBERG ASM 63 T EL со скидкой 15%
Информация может быть не достоверна
Офисные сейфы VALBERG ASM 63 Т предназначены для хранения документов и ценностей дома и в офисе. Рекомендованная сумма хранения до 50 тысяч рублей для физических лиц. Остался один сейф! Возможно Ваш?
30.01.2018
Пришла весна - у нас тает цена! Пришла весна - у нас тает цена!
Информация может быть не достоверна
Пришла весна и цены тают. У нас новая весенняя акция. Снижаем цены на сейфы и металлические шкафы.
27.03.2017
Прилавки для торгового бизнеса Прилавки для торгового бизнеса
Информация может быть не достоверна
При открытии магазина розничных продаж, стоит особое внимание уделить оформлению торгового помещения.
11.07.2011
Офисная мебель в Перми Офисная мебель в Перми
Информация может быть не достоверна
Мебель, изотовленная специально для Вас, позволит создать максимально удобные рабочие места, сделать свой офис функциональным и привлекательным.
11.07.2011
Витрины в Перми от «МЕБЕЛЬ–hit» Витрины в Перми от «МЕБЕЛЬ–hit»
Информация может быть не достоверна
Витрины являются лицом любого торгового объекта, и не только показывают товар, но и оберегают его от не слишком честных покупателей.
12.07.2011
Информация о продавце
  • 8 (342) 243-08-58
  • г. Пермь, ул. Краснова, 24, корпус 1, офис 202
  • www.safeperm.ru
Продажа сейфов, металлической офисной мебели: шкафов архивных и бухгалтерских, картотек для формата А4, А5, А6, раздевалочных шкафов.
×