Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Доставка грузов из/в Пермь
Информация может быть не достоверна

Доставка грузов из/в Пермь
10.04.2014
Доставка любого вида груза – комплексная задача, которую успешно решат сотрудники компании «ЕвроТрансСервис».

Развитие торговых и производственных отношений напрямую связано с систематическими поставками товаров и доставкой широкого спектра грузов. ЕвроТрансСервис транспортная компания в Перми осуществляет автомобильные грузоперевозки во все регионы страны и за рубеж.

Доставка любого вида груза - комплексная задача, которую успешно решат сотрудники компании «ЕвроТрансСервис». Они  готовы выполнить автоперевозки на любые расстояния, предоставляем свои услуги частным и юридическим лицам. Компания осуществляет грузоперевозки из Перми и в Пермь, обеспечивает регулярную доставку товаров или разовые перевозки.

Важным фактором, влияющим на оптимизацию стоимости перевозки, является выбор автотранспортных средств. ЕвроТрансСервис имеет возможность привлечь для работы автомобили любой грузоподъемности. Наиболее высоким спросом пользуются еврофуры, но при необходимости можно обеспечить доставку небольших грузов транспортом подходящей грузоподъемности. Кроме того, грузовые перевозки в Пермь или в обратном направлении могут выполняться попутным транспортом либо в составе сборных грузов. Индивидуальный подход позволяет минимизировать затраты заказчика на перевозку.

В число услуг транспортной компании «ЕвроТрансСервис» входят грузоперевозки особых грузов, в том числе хрупких, требующих поддержания определенного температурного режима, опасных, негабаритных, тяжеловесных. Данный вид перевозок требует использования соответствующих задаче транспортных средств и привлечения грамотных, опытных сотрудников к организации работ на всех этапах, начиная от подготовки сопроводительной документации и получения разрешений на перевозку и заканчивая доставкой груза к месту назначения и выгрузки силами квалифицированных специалистов.

Качественная организация грузоперевозок в Перми силами компании ЕвроТрансСервис  подразумевает использование автомобилей в полной технической исправности. При разработке графика следования учитывается скоростной режим на трассах и особенности перевозки конкретного груза. Также важен выбор маршрута следования, в первую очередь при перевозке тяжелых грузов в период сезонного закрытия дорог. Специалисты по транспортной логистике готовы разработать оптимальный маршрут передвижения автотранспортных средств к месту назначения.

ООО «ЕвроТрансСервис» входит в число наиболее надежных транспортных компаний в Перми. Уделяя большое внимание обеспечению безопасности груза, а также ответственностью за его перевозку в полной сохранности. Таким образом, заказчик материально не пострадает в случае возникновения непредвиденных ситуаций, которые могут повлечь за собой порчу груза.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ЕвроТрансСервис: организация грузоперевозок ЕвроТрансСервис: организация грузоперевозок
Информация может быть не достоверна
Оптимальный выбор автомобиля для перевозки позволяет заказчику избежать лишних затрат на транспортировку груза.
19.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Для перевозок грузов по Российской Федерации - привлекаем владельцев грузового транспорта, проживающих в Перми и Пермском крае.
21.10.2010
Страхование грузов , как выбрать страховую компанию Страхование грузов , как выбрать страховую компанию
Информация может быть не достоверна
Страхование грузов , как выбрать страховую компанию
02.12.2014
Техпомощь на дороге Пермь Техпомощь на дороге Пермь
Информация может быть не достоверна
Служба авто-эвакуации и технической помощи на дорогах для легковых и грузовых автомобилей в г. Перми и Пермском крае «Айтехболит». +7(342)2-888-059
30.10.2015
Легче - значит дешевле! Легче - значит дешевле!
Инфомация давно не обновлялась
Акция при перевозке груза из Москвы в Новосибирск
15.03.2023
Услуги автодиспетчера по России! Услуги автодиспетчера по России!
Информация может быть не достоверна
Подберу любой транспорт и груз в любом направлении по России
21.02.2010
Перевозка нерудных стройматериалов-песок, щебень, гравий, пгс, торф и т. д
27.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (342) 211-41-21
  • г. Пермь, ул. Крупской, 34
  • etstransport.ru
Транспортно-экспедиционная компания ЕвроТрансСервис (г. Пермь) предлагает полный комплекс услуг по междугородним грузоперевозкам автомобильным транспортом.
×