Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Детский клуб "Профессор"
Информация может быть не достоверна

Hазличные курсы для детей и подростков различных возрастов, направленные на изучение английского языка, подготовку к школе, поступлению в ВУЗ и многие другие.
Адресг. Пермь, ул. Пушкина, д.76. «Пермский центр «Муравейник»
Телефон+7 (950) 469-60-95
Сайтprofessor-club.ru
Электронная почта

Представляем Вашему вниманию детский клуб "Профессор". Детский клуб "Профессор" - это частный детский центр развития. Наш девиз: "Взрастить маленького Профессора в каждом ребенке!" В нашем клубе успешно реализовываются уникальные программы обучения английскому языку и подготовки к школе.

Дети от 1 года  до 17 лет, а также их родители изучают английский язык в нашем клубе. Мы предлагаем индивидуальные и групповые занятия для всех желающих. Старшеклассники приходят к нам для того, чтобы подготовиться к сдаче ГИА и ЕГЭ по английскому языку, студенты-для того, чтобы в дальнейшем получить престижную работу или уехать на постоянное проживание за границу.

Для дошколят, кроме увлекательных занятий по английскому языку мы проводим занятия по подготовке к школе. Занятия ведут опытные педагоги-преподаватели начальных классов престижных лицеев и гимназий г. Перми.

Самые маленькие «Профессорята» на наших занятиях впервые слышат песенки, стишки и сказки на английском языке – таким образом, уже начиная с 1 года мы формируем умение воспринимать английскую речь на слух. Наши малыши очень любят английские рифмованные стишки, представленные пальчиковыми, жестовыми и другими активными развивающими играми.

Наши педагоги очень любят детей, умеют найти к каждому ребенку индивидуальный подход.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детский сад и детский центр "Купелька"
Информация может быть не достоверна
Предлагаем разноплановые занятия для детей с младенчества и до школьного возраста, также у нас действует детский сад и группа кратковременного пребывания детей. Подробнее - http://kupelka-perm. ru
  • Пермь, Ким, 101
  • +7 (992) 231-55-93
Детский Монтессори сад "Матрёшка"
Информация может быть не достоверна
Дeтcкий Монтессори caд для детей c 3-x лeт в Пepми, Свердловский р-н. Подготовка к гимназии, группа выходного дня. Консультации по развитию ребенка.
  • г. Пермь, ул. Пионерская, 4
  • 8 (342) 271-37-25
Магазин Оранжевый слон
Информация может быть не достоверна
Более 400 видов товаров для детского творчества и развития, яркие и интересные подарки для детей. Только качественные товары собственного производства. Оранжевый слон - дарите детям радость!
  • ТЦ "Шоколад" Героев Хасана 105а
  • +7 (342) 234-87-49
Вокальная студия Мемлодия
Информация может быть не достоверна
Курсы вокала для всех! Принимаем детей и взрослых любого возраста и уровня подготовки. Занятия групповые и индивидуальные. Стоимость 250-650 рублей. Для школьников есть БЕСПЛАТНЫЕ группы!
  • Пермь, борчаниновская, 28
  • +7 (963) 882-73-98
Бизнес-школа "ЛИНКама"
Информация может быть не достоверна
Бизнес-образование для занятых людей! MBA, Повышение квалификации, Профессиональная переподготовка, Корпоративное обучение, Семинары, Английский язык
  • г. Пермь, Комсомольский проспект, 76
  • 8 (342) 281-08-10
×