Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Центр Развития Осознанности
Информация может быть не достоверна

Обучающий курс для людей, которые хотят достичь своих целей! На курсе Вы получите инструменты для раскрытия способностей своего сознания, влияния на свою реальность и достижения своих целей.
Адресг. Пермь, Комсомольский проспект, д.61
Телефон+7 (951) 954-24-14
Электронная почта

Центр Развития Осознанности создан для того, чтобы помочь людям найти себя, раскрыть свои таланты, понять свое предназначение и самореализоваться в жизни. Наш Центр основан на учениях по работе с сознанием, где сознание рассматривается как первопричина появления реальности. Мы считаем, что мир не может существовать без наблюдателя и все что нас окружает тесно связано с наличием сознания. Развивая свое сознание человек повышает уровень осознанности, что неизбежно приводит его к пониманию причин происходящих с ним событий. Занимаясь в нашем центре человек раскрывает способности своего сознания и начинает влиять на свою реальность. И достигать всех, своих, поставленных целей!

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа-студия "Виктория"
Инфомация давно не обновлялась
Крупнейший лицензированный учебный центр в сфере beauty индустрии. Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы.
  • г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, д.15В
  • +7 (342) 206-26-00
Центр Развития Бизнеса
Информация может быть не достоверна
Центр Развития Бизнеса-первая компания в Перми предоставляющая услуги аренды с правом выкупа физическим лицам и услуги лизинга на упрощенных условиях.
  • г. Пермь, ул. Луначарского 85а
  • 8 (342) 219-62-09
Авангард, Центр Развития Бизнеса
Информация может быть не достоверна
ЦРБ «Авангард» сегодня - это компания, занимающаяся предоставлением услуг в сфере дополнительного профессионального обучения.
  • г. Пермь, ул. 1905 года, д. 31, оф. 205
  • 8 (342) 276-06-52
Детский клуб "Профессор"
Информация может быть не достоверна
Hазличные курсы для детей и подростков различных возрастов, направленные на изучение английского языка, подготовку к школе, поступлению в ВУЗ и многие другие.
  • г. Пермь, ул. Пушкина, д.76. «Пермский центр «Муравейник»
  • +7 (950) 469-60-95
Магазин Оранжевый слон
Информация может быть не достоверна
Более 400 видов товаров для детского творчества и развития, яркие и интересные подарки для детей. Только качественные товары собственного производства. Оранжевый слон - дарите детям радость!
  • ТЦ "Шоколад" Героев Хасана 105а
  • +7 (342) 234-87-49
×