Деловая сеть Пермь
Компании:39 637
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Лучшие теплицы в Перми. Покупай Пермское
Информация может быть не достоверна

19.03.2012
Спасибо что Вы не пожалели времени и зашли на наш сайт.

Спасибо что Вы не пожалели времени и зашли на наш сайт, теперь у Вас есть возможность узнать больше о теплицах «Дива» и не только. Мы надеемся, что приведенная информация будет для Вас полезной и интересной и, в конечном счете, поможет выбрать изделие, подходящее именно Вам.

Производимые нами теплицы разделяются на три типа: промышленные, фермерские и садовые.

 Промышленные теплицы "Дива Pro" изготавливаются по индивидуальному чертежу. В зависимости от типа выращиваемых растений (цветы, овощи) проектируются системы отопления, освещения, зашторивания и другие. Каркас промышленной теплицы может быть обшит специальной пленкой или сотовым поликарбонатом толщиной 10-16 мм,  для лучшего сохранения тепла монтируются металлопластиковые окна и двери. Стоимость таких теплиц составляет от нескольких сотен до нескольких миллионов рублей.

 Если Вы мечтаете круглый год иметь на своем столе свежие овощи, но не собираетесь выращивать что-либо на продажу, отличным решением станет установка фермерской теплицы. Фермерская теплица являет собой гибрид промышленной и садовой теплиц:

 

1) Для установки фермерской теплицы заливается ленточный фундамент

 

2) Для покрытия используется сотовый поликарбонат толщиной не менее 10 мм.

 

3) Монтируется простая система обогрева и освещения.

 

      Фермерскую теплицу имеет смысл установить, если Вы постоянно живете за городом и обладаете достаточного размера участком земли. 

 

      Если для Вас садоводство - это скорее хобби, нежели профессия, мы предлагаем порадовать себя качественной садовой теплицей "Дива". Имеется четыре основные комплектации теплицы, так что Вы сможете подобрать подходящую именно Вам и по стоимости, и по другим параметрам. Все садовые теплицы "Дива" изготовлены из стальной профильной трубы квадратного сечения 20х20 мм и имеют усиленное 

основание из трубы 20х40 мм. Для удобства монтажа в основании имеются стальные пластины с отверстиями под колья (колья длиной 50 см. идут в комплекте). Для покраски каркасов теплиц мы выбрали порошково-полимерное покрытие, однако если Вы отдаете предпочтение краске-грунтовке, мы можем предоставить Вам некрашенный каркас по сниженной цене. 

 

     Вам понравятся садовые теплицы "Дива" потому, что они будут служить Вам много лет, не требуя чрезмерного ухода.

Прочный каркас хорошо держит снеговые нагрузки, порошково-полимерное покрытие практически не царапается и его не требуется освежать каждую весну. "Дива" удобна даже в мелочах: для фиксации дверей и форточек предусмотрены оцинкованые крючки, ручка дверей и форточек аналогчина традиционным оконным ручкам и обеспечивает надежное запирание. На все теплицы дается гарантия от 1 до 3 лет.

     Приобретая теплицу, задумайтесь о различных дополнительных опциях: за сравнительно небольшую сумму Вы сможете увеличить урожайность и сэкономить время для отдыха. Капельный полив считается более эффективным, чем традиционный. В особенности, это касается растений, которые любят сухой и жаркий климат, например помидоров. Вы сможете регулировать влажность в теплице, исключить вероятность ожогов на листьях, обеспечить бесперебойный доступ воды к корням растений. Даже самый простой обогрев в теплице продлит сезон на несколько месяцев, а правильное освещение позволит раньше высадить рассаду. 

  Земледелие считается традиционным занятием, в то время как XXI век привнес в нашу жизнь новые технологии и новые методики. 

     Умело сочетая традиции и новаторство Вы сможете обеспечить семью свежими и натуральными овощами, а при желании даже собственными цветами!

     Здоровье Ваших близких - в Ваших руках.

Статьи и публикации других компаний:

Вагонка Пермь ТК Вагонка Пермь ТК
Информация может быть не достоверна
«Вагонка Пермь» ТК - это стабильная торговая компания, существующая на рынке строительных материалов более 15 лет! Мы предлагаем для своих покупателей качественную продукцию и широкий ассортимент.
18.01.2018
Вагонка Пермь ТК Вагонка Пермь ТК
Информация может быть не достоверна
Блок хаус, имитация бруса, вагонка, плинтус, наличник.
18.01.2018
Выбор земельного участка Выбор земельного участка
Информация не актуальна
Выбор земельного участка: на что обратить внимание?
06.04.2022
Грязезащитные ковры для машинной стирки. Грязезащитные ковры для машинной стирки.
Информация может быть не достоверна
WOM® Original - это тафтинговые текстильные маты, состоящие из набора сильно скрученных двухцветных нейлоновых нитей.
26.11.2012
Агнетта Агнетта
Информация может быть не достоверна
AGNETA - это роскошное, самое современное полимерное покрытие класса ПРЕМИУМ, имитирующее натуральную медь, подчёркивающее статус хозяина дома.
20.02.2013
Плюсы за каркасный дом Плюсы за каркасный дом
Информация может быть не достоверна
На настоящий момент в частном малоэтажном строительстве каркасный дом – идеальный вариант по соотношению цена-качество.
15.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (342) 202-52-92
  • г. Пермь, бульвар Гагарина 28 оф 310
  • faciya.ru
Компания Faciya является эксклюзивным представителем в городе Перми.
×