Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Пломбироход
Информация может быть не достоверна

Пломбироход
15.08.2012
2011 год объявлен годом российской космонавтики.

Пломбироход


2011 год объявлен годом российской космонавтики.

В Перми в преддверии юбилея полёта Ю.А.Гагарина в космос закончился конкурс детского рисунка, который проводился Торговым домом «Созвездие» совместно с Пермским Планетарием. В течение двух месяцев ребята из разных уголков Пермского края рисовали оригинальные упаковки для мороженого на космическую тематику.

11 апреля подведены итоги, а 13 апреля были объявлены и награждены победители. Гран-при получила работа Корсаковой Татьяны «КОСМИШКА».

Представители ТД «Созвездие» вручили юной победительнице главный приз – памятный диплом и вкуснейший торт-мороженое. Жюри выделило работы Байрамовой Вероники, Александровой Алисы, Бобылёвой Анны, Алёшкиной Элины и многих других участников. Также дипломы были вручены ребятам из Горнозаводской школы Искусств, Детской Школы искусств Усть-Качки и школ города Перми. Все участники конкурса получили сладкие призы. Это уже не первый совместный проект Планетария и Торгового Дома. С недавнего времени «Созвездие» старается активно участвовать во всех мероприятиях, проводимых в Планетарии – ведь такие совместные проекты призваны не только повысить интерес пермских школьников к изучению космоса, но и привлечь внимание целевой аудитории к пермскому производителю мороженого.

Пермское – космическое мороженое)))

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

К сезону готовы! К сезону готовы!
Информация может быть не достоверна
Кто из пермяков не знает Пермское мороженое? Конечно, его знают все! Больше 50 лет Пермский хладокомбинат «Созвездие» выпускает эту вкусную холодную сладость,..
15.08.2012
Часть продукции Пермского хладокомбината выпускается под торговой маркой «Созвездие»: вафельные стаканчики, брикеты, контейнеры.
06.11.2012
Качественная рыба для Пермяков! Качественная рыба для Пермяков!
Информация может быть не достоверна
Максимально свежая и полезная рыба....
06.11.2012
Информация о продавце
Одна из крупнейших дистрибьюторских компаний, поставляющая продукты питания.
×