Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

К сезону готовы!
Информация может быть не достоверна

К сезону готовы!
15.08.2012
Кто из пермяков не знает Пермское мороженое? Конечно, его знают все! Больше 50 лет Пермский хладокомбинат «Созвездие» выпускает эту вкусную холодную сладость,..

К сезону готовы!


Кто из пермяков не знает Пермское мороженое? Конечно, его знают все!

Больше 50 лет Пермский хладокомбинат «Созвездие» выпускает эту вкусную холодную сладость, о необыкновенных свойствах которой известно еще с давних времен. В V-IV веках до н.э. Гиппократ рекомендовал своим пациентам «есть мороженое, ибо оно улучшает самочувствие, укрепляет здоровье, оживляет соки и поднимает настроение».

Мороженое «Созвездие» производят только из натуральных продуктов. В его уникальной рецептуре, в отличие от многих других производителей, только свежее коровье молоко и сливочное масло от лучших пермских хозяйств, без применения каких-либо консервантов и искусственных ингредиентов. Эта позиция «СОЗВЕЗДИЯ» была и остается неизменной.

Торговый Дом «Созвездие» готов к приближающемуся сезону!
Новые фирменные киоски установлены в нескольких районах нашего города: на Парковом, на Центральном рынке. Открыта фирменная точка продаж на Железнодорожном вокзале. Учитывая прошлогоднюю жару, сотрудники компании хотят, чтобы жители Перми легко и быстро могли приобрести холодное лакомство, и уделяют большое внимание месторасположению киосков, чтобы каждый из них был около дома, «по соседству». Помимо установки новых точек продаж, “Созвездие” приступило к обновлению уже существующих киосков, а их на сегодняшний день у Торгового Дома больше 20!
Яркие и аппетитные, они станут украшением нашего города.
посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Пломбироход Пломбироход
Информация может быть не достоверна
2011 год объявлен годом российской космонавтики.
15.08.2012
Часть продукции Пермского хладокомбината выпускается под торговой маркой «Созвездие»: вафельные стаканчики, брикеты, контейнеры.
06.11.2012
Качественная рыба для Пермяков! Качественная рыба для Пермяков!
Информация может быть не достоверна
Максимально свежая и полезная рыба....
06.11.2012
Информация о продавце
Одна из крупнейших дистрибьюторских компаний, поставляющая продукты питания.
×