Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Дома из бруса в Перми - строим
Информация может быть не достоверна

23.08.2012
Наиболее чистый воздух можно найти не в мегаполисах, а за городом. Летом многие горожане уезжают из города, устремляясь на дачу. Мы представляем зеленый участок с баней и деревянным домом.

Не секрет, что наиболее чистый воздух можно найти не в мегаполисах, а за городом. Летом многие горожане уезжают из городских квартир, устремляясь на дачу. Когда мы слышим слово «дача», то представляем зеленый участок с баней и деревянным домом. Почему же представляется именно деревянный дом?

Всё дело в том, что дома из бруса – наиболее экологически чистый тип жилья. В хорошем деревянном доме жить можно и летом, и в зимние холода, так как дерево является природным материалом, обладающим великолепными характеристиками. А применение современных технологий позволяет делать их пожаробезопасными и долговечными. Современные огнезащитные и антисептические пропитки делают атаки грибков и сырости на дерево неэффективными, препятствуя легким возгораниям дерева.

Для многих людей большую роль играют экономические факторы: сроки и цена постройки. При данном соотношении дома из бруса выгодно отличаются от конкурентов из бетона и кирпича, совершенно не уступая как во внутренней отделке, так и во внешнем виде фасада. Срок постройки дома из бруса зависит от размеров сооружения, и от погодных условий.

Вполне очевидно, что деревянный дом для загородного проживания — наилучшее решение, а если вы являетесь счастливым обладателем дачного участка, то мы готовы предложить воспользоваться услугами именно нашей строительной компании. Постройте дом вашей мечты - мы с удовольствием поможем вам в этом.

Строительство деревянных домов из бруса является основным видом деятельности компании «Стротекс». Наши строительные бригады характеризуются профессионализмом, который сформирован за годы работы, а также великолепным знанием своего дела.

Деревянные дома из бруса под ключ, которые построены нашей компанией, отличаются прочностью и долговечностью конструкции, а также невысокой ценой. Данные дома можно использовать как дома для постоянного проживания, так и летние дачные дома.

Для строительства новейших дачных домов мы применяем исключительно экологически чистые пиломатериалы и брус. Строительство домов осуществляется квалифицированными рабочими, которые имеют большой опыт строительства домов из бруса.

К любому проекту, связанному с дачными домами под ключ, мы подходим индивидуально - ведь не существует двух одинаковых домов. Мы готовы учитывать все пожелания заказчиков, предлагая свои решения и идеи.

Статьи и публикации других компаний:

10 советов как построить качественный деревянный дом 10 советов как построить качественный деревянный дом
Информация может быть не достоверна
Статья будет интересна для тех кто всерьез задумался о постройке своего деревянного дома.
18.01.2015
Из какого леса строят качественные дома? Из какого леса строят качественные дома?
Информация может быть не достоверна
Качество Материала для изготовлении дома на прямую связано с сезонностью его заготовления.
18.01.2015
«Кирпичное» качество и «панельная» скорость! «Кирпичное» качество и «панельная» скорость!
Информация может быть не достоверна
Вы решили построить свой загородный дом в окружении живой природы! Что может быть лучше!
29.10.2012
6 ноября 2012 в 18:00 на территории компании ОАО «СтройПанельКомплект» состоится презентация дома из "теплого" керамического кирпича, построенного по современной европейской технологии.
30.10.2012
Внимание! Акция! Проект дома - в подарок! Внимание! Акция! Проект дома - в подарок!
Информация может быть не достоверна
Отличный подарок к Новому году - проект загородного дома по новой европейской технологии, разработанный в ОАО "СтройПанельКомплект".
20.11.2012
Проектирование домов Проектирование домов
Информация не актуальна
Важный аспект подготовки к строительству дома
06.04.2022
Информация о продавце
Строительство домов, коттеджей, домов из бруса. Ремонт офисов, квартир, магазинов.
×