Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Мастер-классы по шоколаду, мастер-классы по мороженому
Информация может быть не достоверна

Мастер-классы по шоколаду, мастер-классы по мороженому
09.11.2014
Большой выбор различных мастер-классов для любого торжества!

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ
Хотите организовать вкусный и интересный праздник? Совместите вкусное с полезным и познавательным! Закажите услугу «Мастер класс по изготовлению конфет»! Наш шоколатье расскажет историю возникновения и создания первой шоколадной плитки, интересные «шоколадные» факты и рекорды Гиннеса. Далее добровольцы (около 10 человек) смогут под руководством кондитера собственноручно сделать конфеты, пройдя весь процесс от начала до конца: от залития формочек шоколадом до выравнивания их шпателем и укладыванием конфет в морозильную камеру. В итоге все участники получат подарочные коробочки с конфетами, которые они сделали сами.
Длительность мероприятия: 1.30 минут.

МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ НА ШОКОЛАДЕ
Компания "Шоколадная Пермь" не устает удивлять своих клиентов необычными услугами и мастер-классами. Предлагаем вашему вниманию нашу уникальную услугу - мастер-класс по рисованию на шоколаде!
Как это происходит: Наш специалист, профессиональный художник, на протяжении полутора часов будет проводить мастер-класс по рисованию на шоколаде, подробно рассказывая тонкости и нюансы этого непростого, но крайне интересного занятия! Десяти желающим выдадут подставку с плиткой белого шоколада формата А4, уложенной в коробочку, а также все необходимые аксессуары для рисования - кисточки, разогретый темный и белый шоколад в мисочках. Под подробные комментарии нашего художника-шоколатье каждый из гостей приступит к настоящему творчеству! Можно выбрать разные варианты рисунков - портрет человека, панорамное изображение или абстрактную картину. Идеально подойдет для корпоративной вечеринки, свадьбы, дня рождения. А в конце мероприятия каждый из участников получит в подарок свой рисунок в красивой подарочной упаковке перевязанной красной ленточкой! :)
Длительность мероприятия: 1.30 минут.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МОРОЖЕНОГО
Специально для всех любителей мороженого - теперь у каждого из Вас есть возможность сделать его своими собственными руками! Мороженое будет различных видов в вафельных стаканчиках, и гости смогут проявить настоящее творчество, добавив в него любой из ингредиентов - сироп, орешки, кокосовую стружку, фрукты!

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ГЛИНТВЕЙНА
Еще одна удивительная новинка от нашей компании - винный мастер-класс по изготовлению глинтвейна! Вместе с нашим специалистом Вы и Ваши гости сможете своими руками сварить и продегустировать настоящий глинтвейн!
Рассчитан на 15 участников. Длительность 40-50 мин.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ШОКОЛАДНЫХ РОЛЛОВ
Участники мастер-класса под руководством нашего шоколатье смогут научиться готовить "шоколадные роллы", а также начинку к ним своими руками, и, конечно же, приправить все это несравненным бельгийским шоколадом "Barry Callebaut", либо фруктовым сиропом!
Рассчитан на 20 участников.

МАСТЕР-КЛАСС ПО КАРВИНГУ
Карвинг — это художественная резка по овощам и фруктам, искусство, не хуже других видов искусств. Использование карвинга способно оживить ваш праздничный стол, а также украсить серые будни яркими красками. 
Сотрудник нашей компании - мастер, специализирующийся на карвинге, покажет, расскажет и научит делать красоту своими руками!
Для мастер-класса наш сотрудник приготавливает стол для 5-7 человек (оптимальное коичество для того, чтобы видеть, консультировать и обучать каждого ученика), готовит все необходимое - специальные ножи, тарелочки, перчатки, свежие, чистые фрукты и пр. В среднем один фрукт или овощ вырезается 30 мин-40 мин. После первой группы к творчеству приступает вторая группа. Каждый фрукт или овощ пакуется в полиэтиленовый пакетик и дарится гостю!
Мастер-класс стандартно длится 1,5 часа. За это время успевают обучиться 20-35 ч

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое шоколадный фонтан? Что такое шоколадный фонтан?
Информация может быть не достоверна
Фонтаны из шоколада сегодня популярны на свадьбах, выпускных, юбилеях, корпоративах и на детских праздниках, они наполняют любой праздник особым очарованием и делают его незабываемым.
09.11.2014
Что такое пирамида/горка шампанского? Что такое пирамида/горка шампанского?
Информация может быть не достоверна
Пирамида/горка шампанского–захватывающее зрелище, это целое представление, это искусство! Пирамида и её создание-сложный и кропотливый процесс, имеющий колоссальный успех на свадьбах и торжествах.
09.11.2014
Идеи использования шоколадного фонтана! Идеи использования шоколадного фонтана!
Информация может быть не достоверна
Закажите шоколадный фонтан и ваше торжество будет незабываемым!
09.11.2014
Что такое фонтан для напитков? Что такое фонтан для напитков?
Информация может быть не достоверна
Как превратить обычное торжество в роскошный праздник удовольствия? Как придать королевский размах обычной подаче вин? Как устроить волшебный праздник для детей?
09.11.2014
Что такое фруктовая пальма? Что такое фруктовая пальма?
Информация может быть не достоверна
Пальма, изготовленная из настоящих спелых фруктов – это идеальный десерт!
09.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Шикарный загар для любого типа кожи! Шикарный загар для любого типа кожи!
Информация может быть не достоверна
Ассортимент лосьон большой, можно подобрать Оттенок загара на ЛЮБОЙ вкус!
17.12.2013
Информация о продавце
Выездное обслуживание с шоколадными фонтанами, пирамидами шампанского, фонтанами для напитков, мастер-классами и пр.
×