Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 501
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Идеи использования шоколадного фонтана!
Информация может быть не достоверна

Идеи использования шоколадного фонтана!
09.11.2014
Закажите шоколадный фонтан и ваше торжество будет незабываемым!

СВАДЬБА

Представьте один самых счастливых дней в своей жизни! У всех приподнятое настроение… Вы едите в самый красивый ресторан, в котором уже все готово к празднику и собирается часть друзей и родных. Чтобы они не скучали, познакомились и раскрепостились их нужно занять чем-то очень приятным. А что может быть более приятнее, чем теплый шоколад и свежие фрукты? Такого ваши гости ещё не встречали! Вы умеете преподносить сюрпризы!

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК

Если вы давно думали чем же порадовать Вашего ребёнка, у нас есть ответ! Конечно, шоколадный фонтан! Дети обожают сладости, а что может доставить больше удовольствия, чем настоящая шоколадная сказка. А уверенность родителей в том, что это лакомство не только вкусное, но и полезное - двойная радость! Счастливые улыбки детей – это бесценно!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

День рождения бывает раз в году! Соберите за одним столом всех родных и близких, окунитесь в атмосферу праздника! И почему бы не сделать всем сюрприз и добавить празднику изюминку?! Отличная идея! В этом вам поможет шоколадный фонтан. Кафе, ресторан, квартира, дача, офис - мы организуем для Вас праздник в любом месте! 

ВЕЧЕРИНКА
Может быть по шоколаду?! Гости будут приятно удивлены теплым приемом и оригинальностью Вашей задумки! Успех вечеринки гарантирован!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ или PR-АКЦИЯ

Устраивая презентацию вы рассчитываете на максимальную отдачу, а добиться этого можно привлекая к себе внимание наибольшего количества людей. Шоколадный фонтан привлечёт массу зрителей, создаст всеобщий интерес к вашей компании и станет дополнительным источником положительных эмоций. У гостей и участников закрепятся исключительно положительные ассоциации с Вашей компанией!

КОРПОРАТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

У вашей фирмы праздник, день рождения сотрудника, реализация крупного проекта, да и любой из множества других поводов устроить праздник! Тот кто много и хорошо работает - заслуживает лучшего отдыха! С шоколадным фонтаном ваш дружный коллектив получит новую волну хорошего настроения и мощный заряд свежих положительных эмоций!

ВЫПУСКНОЙ

Выпускной вечер – как много от него ждут выпускники и их родители. Отличным дополнением к долгожданному празднику будет шоколадный фонтан. Он украсит праздничный стол и станет неожиданным сюрпризом для всех выпускников и их родителей. Пусть выпускники запомнят выпускной вечер как светлый, яркий, вкусный и ни с чем не сравнимый праздник жизни, который станет их проводником во взрослую жизнь.

Желаем Вам шоколадной жизни!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое шоколадный фонтан? Что такое шоколадный фонтан?
Информация может быть не достоверна
Фонтаны из шоколада сегодня популярны на свадьбах, выпускных, юбилеях, корпоративах и на детских праздниках, они наполняют любой праздник особым очарованием и делают его незабываемым.
09.11.2014
Что такое фонтан для напитков? Что такое фонтан для напитков?
Информация может быть не достоверна
Как превратить обычное торжество в роскошный праздник удовольствия? Как придать королевский размах обычной подаче вин? Как устроить волшебный праздник для детей?
09.11.2014
Мастер-классы по шоколаду, мастер-классы по мороженому Мастер-классы по шоколаду, мастер-классы по мороженому
Информация может быть не достоверна
Большой выбор различных мастер-классов для любого торжества!
09.11.2014
Что такое пирамида/горка шампанского? Что такое пирамида/горка шампанского?
Информация может быть не достоверна
Пирамида/горка шампанского–захватывающее зрелище, это целое представление, это искусство! Пирамида и её создание-сложный и кропотливый процесс, имеющий колоссальный успех на свадьбах и торжествах.
09.11.2014
Что такое фруктовая пальма? Что такое фруктовая пальма?
Информация может быть не достоверна
Пальма, изготовленная из настоящих спелых фруктов – это идеальный десерт!
09.11.2014
Информация о продавце
Выездное обслуживание с шоколадными фонтанами, пирамидами шампанского, фонтанами для напитков, мастер-классами и пр.
×