Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Стекло пластиковая арматура
Информация может быть не достоверна

07.08.2015
Стекло пластиковая арматура широко используется в современном строительстве и промышленности благодаря надежности, легкости и более дешевой стоимости, нежели арматура из металла.

Уникальные технологии позволяют получить сверхпрочный, неприхотливый, высококачественный материал, отвечающий всем современным требованиям качества, безопасности и надежности.

Композитные материалы – это строительные материалы, ставшие доступными для производства с развитием нанотехнологий. Они обладают удивительными свойствами, которыми не могут похвастаться материалы природного происхождения.

Одним из перспективных направлений развития передовых материалов является создание стеклопластиковой арматуры, которая, несмотря на свое недавнее появление, уже успела стать достойной альтернативой металлическому аналогу. 

Арматура состоит из множества тончайших волокон, которые скреплены между собой специальным связующим веществом. Внешний вид арматуры выглядит как стержень, на которую нанесена спираль (или песчаное покрытие). Рельеф на стержне непрерывен. Какой-либо ограниченной длины для композитной арматуры не имеется, она производится как в бухтах, так и стержнем. Композитная арматура обладает рядом высочайших характеристик, которые и позволяют без проблем использовать ее в различных направлениях строительства.

 

  

 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Строительство дорог
07.08.2015
Позиция первых лиц РФ
07.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Гибкие связи и сетка ГАЛЕН Гибкие связи и сетка ГАЛЕН
Информация может быть не достоверна
Проверенные материалы из базальтопластика ГАЛЕН.
14.08.2013
Информация о продавце
Производство, реализация композитной арматуры ГОСТ 31938-2012, сетки кладочной. Услуги спец техники, инженерные коммуникации
×