Деловая сеть Пермь
Компании:39 641 (+1)
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Мы рискуем потерять конкурентоспособность многих наших отраслей
Информация может быть не достоверна

07.08.2015
Позиция первых лиц РФ

Без развития сектора Композитных материалов мы рискуем потерять конкурентоспособность многих наших отраслей

           – В. В. Путин, 24.10.2012 г., Ново-Огарёво

Президент России Владимир Путин на заседании Совета при Президенте по модернизации экономики и инновационному развитию России в Ново-Огарёво призвал к развитию индустрии композиционных материалов - мощного катализатора технологической революции.

«Композиты востребованы практически везде: от бытового строительства, жилищного строительства и до военной техники», - заявил В. Путин.

«Мы занимали одно из ведущих мест в мире после США и Японии. На долю России сейчас приходится 0,3–0,5% на рынке. Считаю, что это именно то направление, где мы можем значительно продвинуться вперёд», - сказал он.

В. Путин поручил разработать государству стимуляцию и реализацию спроса на композитные материалы, и внедрение новых инструментов инновационной политики.

Сохранять тепло в зданиях нужно с помощью отечественных стройматериалов

– Д. А. Медведев, 30.10.2012 г., г. Пермь

 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании «О мерах по стимулированию применения новых материалов в строительстве» в Перми призвал в строительстве максимально использовать отечественные материалы.

«Региональным властям при реализации программ энергоэффективности надо применять отечественные материалы не только традиционные, но и самые современные», — заявил Д. Медведев.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Стекло пластиковая арматура
Информация может быть не достоверна
Стекло пластиковая арматура широко используется в современном строительстве и промышленности благодаря надежности, легкости и более дешевой стоимости, нежели арматура из металла.
07.08.2015
Строительство дорог
07.08.2015

Статьи и публикации других компаний:

Гибкие связи и сетка ГАЛЕН Гибкие связи и сетка ГАЛЕН
Информация может быть не достоверна
Проверенные материалы из базальтопластика ГАЛЕН.
14.08.2013
Информация о продавце
Производство, реализация композитной арматуры ГОСТ 31938-2012, сетки кладочной. Услуги спец техники, инженерные коммуникации
×