Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Конструкции навесов и беседок применительно к пермскому краю.
Информация может быть не достоверна

Конструкции навесов и беседок применительно к пермскому краю.
18.03.2013
Конструкции навесов применительно к пермскому краю в связи с тяжелыми погодными условиями. На что необходимо обращать внимание при выборе навесов.

Сейчас огромное количество конструкций навесов и беседок,  но нам бы хотелось разобраться какие конструкции навесов применимы для пермского края .  Это связано с тем что в пермском крае тяжелые погодные условия –  сильные ветра, большое количество выпадения снега.

Первая конструкция навесов , которая встречается в Перми, это «Домиком».  Преимуществом данной конструкции заключается в том , что снег не задерживается на крыше навеса, а следовательно меньше риски поломки. Есть и минусы, основным недостатком является дороговизна, но и  не все материалы применимы для покрытия крыши данного навеса или беседки. К примеру сотовый поликарбонат уже не целесообразно применять, так как много стыковочных соединений, а это значит при сильном ветре конек может вырвать. Основным материалом для покрытия данного навесы или беседки является профнастил и металлочерепица. В свою очередь внутри навеса или беседки не будет попадать свет и в жаркий день вы всегда сможете укрыться в тени. Следующий вид конструкции, которым занимаются изготовление навесов в Перми - это арочного типа. Очень выгодная конструкция в плане денежного эквивалента. Преимуществом является не дороговизна за счет быстроты изготовления и простоты сборки. Но профнастил и металлочерепицу уже на данную беседку или навес уже не закрепить. Зато сотовый поликарбонат идеально подходит к этому варианту. Сотовый поликарбонат является светопрозрачным материалом, а это значит что на столбах навеса или беседки вы сможете повесить кашпо, пустить виноградную лозу или подвязать ветви хмели что создаст естественную тень и живой уголок. Так же каждый из навесов или беседок можно украсить кованными элементами. Таким образом цена на  кованные беседки возрастет в несколько раз.  Но Вы будете уверены в том что такой беседки или такого навеса как у Вас не будет ни у кого. Мы разобрали конструкцию крыши беседки или навеса. Существует так же разновидности конструкций навесов в профильном варианте. Один из самых распространенных это квадратные беседки или навесы. Этот вариант прост в изготовлении а следовательно и цена на него будет значительно ниже. Есть вариант в виде круга или овала. Такая конструкция более сложна и трудоемка зато не повторима и оригинальна по сравнению с остальными. Самый интересный и оригинальный вариант это создание беседки или навеса приспособленным именно к вашему участку. Этот означает пристраивание навеса или беседки к зданию тем самым экономим на материалах. Создание навеса в виде лесенки, если у вас участок с большим перепадом высот земли. Если включить немного фантазии или попробовать приспособить к Вашему участку вы всегда получите навес или беседку оригинальную и не повторимую ни у кого во круге.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать навес Как выбрать навес
Информация может быть не достоверна
На что необходимо обращать внимание при выборе навеса. Разновидности навесов.
18.03.2013
Как сделать навес из поликарбоната?
Информация может быть не достоверна
Конструкция навесов. На что необходимо обращать внимание при строительстве навеса. Где лучше разместить навес.
24.03.2013
Стальные двери для дома. Стальные двери для дома.
Информация может быть не достоверна
На что необходимо обращать внимание при выборе стальной двери и металлической двери.
18.03.2013
Как правильно выбрать основу для забора. Глубина бетонирования столбов. Какие заглушки применимы для столбов. Расчет нагрузки ворот.
05.08.2013
Как правильно выбрать Шарниры или Петли для ворот. Как правильно выбрать Шарниры или Петли для ворот.
Информация может быть не достоверна
На что необходимо обращать внимание при покупке шарниров, как правильно выбрать шарниры (петли гаражные). Какую нагрузку должны выдерживать шарниры.
23.10.2013
Роль шарниров Роль шарниров
Информация может быть не достоверна
Какая роль шарнира в конструкции ворот
06.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление навесов
Информация может быть не достоверна
Навес, как один из разновидностей малых архитектурных форм, известен уже достаточно давно. Его изготавливали из различных материалов, начиная с древесины, и заканчивая камнем, металлом.
01.04.2013
Информация о продавце
Изготовление навесов беседок стальных и металлических дверей в Перми и Пермском крае. Кованные беседки навесы. Художественная ковка в Перми.
×