Деловая сеть Пермь
Компании:39 640
Товары и услуги:8 502
Статьи и публикации:633
Тендеры и вакансии:156

Кованые арки для свадьбы
Информация может быть не достоверна

Кованые арки для свадьбы
04.01.2015
Кованых арки на свадьбе, а так же кованых аксессуаров для декорирования свадьбы. Пример применения кованых арок и акссеруаров. Смысл каждой детали декорирования свадьбы ковкой.

Кованая арка для свадьбы

Давайте представим картину выездной регистрации: это романтичное место - цветущий сад, загородная усадьба или городская набережная. Изысканно украшенная цветами и воздушной вуалью изящная арка, столик с красивым подсвечником, ковровая дорожка усыпанная лепестками роз, стульчики для гостей в белых чехлах, волшебная музыка от которой бегут мурашки по всему телу. Подружки невесты и прелестные девочки-цветочницы в красивых платьях и в веночках… Самые близкие люди - родственники, друзья, и жених, замерли в волнительном ожидании... И вот, она - очаровательная невеста, которую ведет к алтарю отец... Трогательная церемония, клятвы верности, кольца, поцелуй под дождем из лепестков роз - и вот, вы уже муж и жена! А после регистрации - поздравления, слезы радости, и, конечно же, фуршет с искрящейся Горкой шампанского!

Многие могут сказать, что все это может произойти и без внешних декораций. Да, возможно, но согласитесь когда жених и невеста стоят под изящной, красивой кованой аркой создается впечатление, что расцветает новая веточка жизни и новая эпоха в дереве семьи. А использование ещё кованых подставок под цветы, которые создают иллюзию дорожки к центральному месту свадебной церемонии. Использование кованого столика создается впечатление, что вот цветок расцвел и дарит вам самое прекрасное – это два кольца, благодаря которым Вы даете клятву верности. Для того чтобы свадебная регистрация плавно перетекала в веселый, озарной и в тоже время нежный банкет, необходимо украсить столы и танцпол в той же стилистике, что и регистрация. Например на столы можно поставить кованые подсвечники, а на по краям танцпола установить подставки под цветы. На стол жениха и невесты можно установить надпись с их именами, а по середине сердце. Так же на столе отлично будут смотреться кованые розы или кованые подковы на счастье. Но как каждый театр начинается с вешалки, так и каждый свадебный банкет начинается с входа в банкетный зал. Его отлично можно украсить фотографиями семьи жениха и невесты, для этого отлично подойдет дерево семьи с фотографиями, тогда каждый сможет увидеть Вас когда Вы были маленькие, какие были у вас родители молодыми, данный аксессуар обязательно привлечет внимание гостей.

Благодаря декорациям создается такой незабываемый и трогательный антураж, что Вы  запомните его на всё жизнь. И в момент, когда Вам будет плохо или грустно, вспомните день Вашей свадьбы и настроение сразу же изменить свой знак с минуса на плюс.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Кованные элементы для обустройства дома. Кованные элементы для обустройства дома.
Информация может быть не достоверна
Какие кованые элементы можно купить для изготовления орнамента. Какой материал применяется для изготовления кованого орнамента.
23.01.2014
Как выбрать навес Как выбрать навес
Информация может быть не достоверна
На что необходимо обращать внимание при выборе навеса. Разновидности навесов.
18.03.2013
Как сделать навес из поликарбоната?
Информация может быть не достоверна
Конструкция навесов. На что необходимо обращать внимание при строительстве навеса. Где лучше разместить навес.
24.03.2013
Как правильно выбрать основу для забора. Глубина бетонирования столбов. Какие заглушки применимы для столбов. Расчет нагрузки ворот.
05.08.2013
Как правильно выбрать Шарниры или Петли для ворот. Как правильно выбрать Шарниры или Петли для ворот.
Информация может быть не достоверна
На что необходимо обращать внимание при покупке шарниров, как правильно выбрать шарниры (петли гаражные). Какую нагрузку должны выдерживать шарниры.
23.10.2013
Стальные двери для дома. Стальные двери для дома.
Информация может быть не достоверна
На что необходимо обращать внимание при выборе стальной двери и металлической двери.
18.03.2013

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление навесов
Информация может быть не достоверна
Навес, как один из разновидностей малых архитектурных форм, известен уже достаточно давно. Его изготавливали из различных материалов, начиная с древесины, и заканчивая камнем, металлом.
01.04.2013
Информация о продавце
Изготовление навесов беседок стальных и металлических дверей в Перми и Пермском крае. Кованные беседки навесы. Художественная ковка в Перми.
×